<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
26.11.2018 1002

Родные-изуверы убили ребенка за отказ делать «домашку»

Полицейские выясняют, кто именно был причастен к смерти школьника – старший брат, сестра или сводная сестра.


Правоохранительные органы Франции арестовали членов семьи из города Мюлуз по подозрению в убийстве девятилетнего мальчика, который с ними жил.
В полиции утверждают, что в качестве наказания за отказ делать домашнее задание ребенка избили черенком от метлы. Не выдержав изуверств своих родственников, малыш скончался.
На данный момент полицейские выясняют, кто именно бил школьника – старший брат, сестра или сводная сестра. Мать в это время находилась в командировке, но она также арестована, поскольку оказалось, что женщина поощряла физическое насилие в семье.
Как удалось выяснить патологоанатомам, перед смертью мальчик перенес сердечный приступ, но умер он именно от ударов – отмечают в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Родные-изуверы убили ребенка за отказ делать «домашку» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
26.11.2018 1002
Еще материалы раздела «Події»