<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
29.11.2018 1541

ТМ FORNETTI меняется: «Бизнес под ключ» и обновление ассортимента согласно новым тенденциям рынка

Низкая стоимость входа в бизнес, работа с проверенным брендом, постоянная помощь в развитии, точно просчитанная бизнес-модель и быстрая окупаемость – разве это не мечта любого бизнесмена? Такую возможность предоставляет бренд FORNETTI - франшиза компании BFI Service.

BFI Service – авторизованная, дистрибьюторская компания, которая внедряет стратегию развития франчайзинга ТМ FORNETTI в Украине.

Украинцы хорошо знают ТМ FORNETTI: за 14,5 лет присутствия в стране узнаваемость бренда составляет 85%, а потребление продукции ТМ FORNETTI – 78%*. 500 тысяч кг. одних только слоек реализуется в Украине ежемесячно. Потребители всегда получат выпечку высочайшего качества: на заводе BFI, что находится на Черниговщине, процесс производства на новейшем итальянском оборудовании полностью автоматизирован.

Производственная компания BFI работает только с проверенными поставщиками, у которых закупает сырное и мясное сырье, свежие и замороженные ягоды, фрукты и овощи. А приоритетным курсом производства является максимальное использование натуральных ягод, и постепенный уход от джемовых начинок.

Сразу после «рождения» на технологической линии - изделия подвергаются шоковой заморозке при t от -34 до -38 °С, далее хранятся при t -18 градусах. Так сохраняются все полезные компоненты продукции. 

Контроль качества включает 3 внутренних и 5 внешних уровней. Каждые сутки 4 часа на предприятии посвящено уборке, мойке и дезинфекции оборудования. Ведется также постоянный контроль продукции на содержание токсических веществ, микротоксинов, антибиотиков (что особенно важно для мясных начинок), пестицидов и т.д.

Система менеджмента безопасности продуктов предприятия соответствует международным стандартам FSSC 22000, а также сертифицирована согласно требованиям ДСТУ ISO 9001: 2015 и ДСТУ ISO 2200: 2007.

 fotnetti_29.11.18_1

Казалось бы, чего ж еще желать? Но приходит время меняться: BFI Service теперь не просто расширяет ассортимент и открывает новые пекарни по Украине, но и предлагает своим партнерам принципиально иную концепцию бизнеса – обновленную франшизу «Бизнес под ключ» с ТМ FORNETTI.

Суть новой концепции – переход от небольшой пекарни к полноценному кафе с посадочными местами. Теперь ТМ FORNETTI будет ассоциироваться с единым стандартом комфорта и европейского качества.

В рамках программы обновления BFI Service предлагает 6 новых форматов пекарен: 3 формата “STREET” для уличной торговли, и 3 формата “SHOP-in-SHOP" для работы в супермаркетах и торгово-развлекательных центрах. Отличаются они размерами и, соответственно, сроком окупаемости. При этом партнеры BFI Service не остаются один на один с возможными проблемами и вопросами: помощь в налаживании или перестройке бизнеса берут на себя специалисты BFI Service. Фактически, происходит «прокачка» любой новой пекарни командой специалистов компании.

Бизнес можно запустить в течение 3-х недель, а окупится он за 6-8 месяцев, в зависимости от формата и размера пекарен.

Более того: вход в бизнес потребует низких вложений - от 5700 долларов. Одновременно работает программа постоянного обучения и поддержки квалификации для продавцов.

Что еще предлагает новая программа? Прежде всего, это индивидуальный авторский дизайн-проект пекарни нового формата, включая ремонт помещения и поставку фирменной мебели и аксессуаров. Это поставка итальянского оборудования для выпечки и его сервисное обслуживание в течение всего периода сотрудничества. Партнерам также помогут овладеть едиными европейскими стандартами в соответствии с требованиями главного офиса в Венгрии.

Предусмотрена и фактически полная автоматизация бизнеса: внедрение стандартизированной учетной системы F24, аудио- и видеоконтроль за работой продавцов, круглосуточная охрана, централизованные заказ и поставка до 6 раз в неделю как основной продукции, так и дополнительного ассортимента от авторизованных поставщиков BFI.

fornetti_29.11.18_2

Клиенты ТМ FORNETTI уже привыкли, что каждый сезон их радуют вкусными новинками. Сейчас в продаже более 100 товарных позиций и предусмотрено еще множество интересных сюрпризов. В первую очередь, ТМ FORNETTI готовится порадовать сторонников здорового образа жизни: их ждут слойки из цельнозерновой муки с семенами тыквы, подсолнуха, льна, кунжута.

Расширится и ассортимент предлагаемых товаров: он уже сейчас обновлен как горячими, так и прохладительными напитками таких брендов, как Pepsi, Sandora, ALOKOZAY, мороженым Рудь и т.д. Посетители уже наслаждаются вкусными авторскими чаями из натуральных ягод и фруктов; широкой линейкой кофейных напитков (от классического еспрессо до всеми любимого ароматного латте). Для партнеров, истинных ценителей кофе, ТМ FORNETTI предлагает разные бленды кофе с индивидуально подобранным соотношением арабики и робусты. Сладкоежкам также есть чему радоваться – им предложат новые десерты, и это, не говоря уже о новых начинках в традиционных слойках ТМ FORNETTI.

В рамках программы уже открыто 8 новых пекарен – в Одессе, Киеве, Броварах и Черновцах. На очереди – Днепр, Львов, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов и другие города Украины.

ТМ FORNETTI создает новую реальность общения с клиентами, полностью оправдывая высокую европейскую репутацию бренда. Приглашаем присоединиться к новому формату бизнеса этой проверенной торговой марки.

Присоединяйтесь к семье ТМ FORNETTI!

За более детальной информацией по открытию собственного бизнеса обращайтесь к руководителю отдела развития франчайзинговой сети - 0 800 501-744, sales@bfi.com.ua, а также на сайте fornetti.com.ua

*маркетинговое исследование “Трекинг здоровья бренда” от компании UMG 3 квартал 2018 года

Оценка материала:

5.00 / 1
ТМ FORNETTI меняется: «Бизнес под ключ» и обновление ассортимента согласно новым тенденциям рынка 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
29.11.2018 1541
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»