<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
30.11.2018 640

Киевских водителей просят не садиться за руль из-за прогнозируемого снегопада

КК "Киевавтодор" призывает столичных водителей воздержаться от поездок на собственных авто в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий в ночь на 1 декабря.

Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.

"В ночь на субботу в Киеве ожидается ухудшение погодных условий, в частности снег и гололедица. Просим водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать Правила дорожного движения, а также на период ухудшения погодных условий по возможности не пользоваться собственным авто, отдавая предпочтение общественному транспорту", - говорится в сообщении.

Также водителей призывают не парковать транспорт вдоль улиц и дорог, чтобы не мешать снегоуборочной технике оперативно убирать снег.

Напомним, 1 декабря в Киеве прогнозируют умеренный снег (прирост снежного покрова на 5-7 см), гололедицу. Ветер восточный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-9° мороза, днем 4-6° мороза.

Оценка материала:

5.00 / 1
Киевских водителей просят не садиться за руль из-за прогнозируемого снегопада 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
30.11.2018 640
Еще материалы раздела «Столиця»