НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
19.01.2010 12:28 18973

НОВЫЙ КАНАЛ ВСТРЕТИТ ВЕСНУ ГРАНДИОЗНЫМ ШОУ БЛИЗНЕЦОВ

Как признается Главный продюсер канала Оксана Панасивская, идея этой программы родилась как следствие той невероятной популярности, которую обрели участники шоу «Фабрики зірок 3» - братья Борисенко.


Правила

 

- Это будет красивое послевкусие «Фабрики» с одним вектором - темой близнецов, - говорит Оксана Панасивская. - Мы не ожидали такого отклика зрителей, когда взяли в проект братьев Борисенко. Уровень их славы в стране сейчас просто зашкаливает. Конечно же, они - талантливые ребята, но, думаю, немаловажно именно то, что их двое. Поэтому весной мы бы хотели продолжить эту тему.

По словам Главного продюсера канала, формат нового шоу не будет сильно отличаться от «фабричного». На отборочных турах по всей стране (интернет-кастинг уже стартовал на сайте Нового канала, а региональные отборочные туры начнутся в 20-х числах января) жюри постарается найти самых талантливых близнецов. Отобранные пары (их будет 10 или 12) должны будут в прямом эфире шоу еженедельно доказывать свое право на то, чтобы оставаться в проекте. Ведущей шоу, скорее всего, станет Маша Ефросинина. Строгое жюри тоже будет.  Ну а «звездных» братьев Борисенко пригласят в шоу в качестве почетных гостей.

Работать над шоу близнецов, как и над «Фабрикой зірок 3», Новый канал будет совместно с Friends production. Премьера проекта планируется на 8 марта.

 

КАСТИНГИ

 

Кто:

Близнецы (без возрастных ограничений), которые умеют петь, танцевать, показывать акробатические трюки, цирковые фокусы и т. д. В общем, готовые поразить членов жюри  каким-то талантом или умением.

 

Где и когда:

23 января - Киев, клуб «Пати-па» («Party Pa»)

25 января - Львов, клуб «Millenium»

26 января - Харьков, клуб «Турбийон»

27 января - Днепропетровск, клуб «Тайм-аут»

28 января - Донецк, клуб «Форт-Нокс»

29 января - Одесса, музыкальный клуб «Ё»

 

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ «ФАБРИКАНТОВ»

После окончания «Фабрики зірок 3» учасники проекта разъехались по домам, чтобы встретиться с близкими и набраться сил для предстоящего концертного тура.

Коля Серга за время одыха успел дать концерт в Карпатах, Эрика - ответить на все вопросы о проекте, которые в письменном виде подготовили для нее друзья, а Матиас – соскучиться по Звездному дому.

Победитель «Фабрики зірок 3» Стас Шуринс провел свои каникулы дома, в Латвии.

- В основном я общался с родными и …отсыпался, - признается он. – Это стало лучшим вариантом отдыха. За время проекта накопилась такая усталость!

Вася Нагирняк, для которого зима – время романтики, посвятил все свободное время любимой девушке.

- Иногда я выступал в местном клубе для своих друзей и фанатов, - говорит «фабрикант». А вообще зимние каникулы для меня – это украшенная гирляндами квартира, огонь в  камине и украшенные искусственным снегом окна.

Эрику дома друзья  встречали с записками, в которых были указаны все интересующие их вопросы, накопившиеся  за время проекта. «Фабрикантка» признается, что постаралась удовлетворить интерес всех.

Братья Борисенко на протяжении каникул получали знаки внимания от своих фанаток.

- Очень приятно, когда столько людей преподносят сюрпризы. Особенно нам понравился подарок одной из поклонниц - две одинаковые, очень красивые чашки с нашими фотографиями и теплыми надписями, - говорят ребята.

 

Алексей Матиас соскучился

За время отдыха после окончания проекта «фабрикант» понял, что уже не представляет жизни без сцены и музыки.

- Когда я вернулся домой, все показалось очень непривычным. Я был безумно рад видеть родных, близких людей. На протяжении нескольких дней у меня был тур по родственникам, я ездил к бабушкам и дедушкам, - улыбается Алексей. – Они расспрашивали меня обо всем, что касается проекта.  Каждому нужно было уделить внимание, ведь родные так болели за меня. Но дома мне очень не хватало «фабричного» ритма жизни.

Свой зимние каникулы Матиас называет «домашними» - он не выезжал из города,  а отдыхал в кругу семьи, уделял время занятиям музыкой, ходил с друзьями в кино. Из увиденного особенно ему запомнился фантастический «Аватар». Перед выходом на улицу Алексей надевает шапку – это помогает оставаться незамеченным.

- Когда во время новогоднего концерта я неожиданно оказался сам среди публики, стало не по себе, - говорит он. -  Оказалось, вокруг столько людей, которым я интересен. Все они хотят пообщаться, взять автограф, сфотографироваться. Это приятно, но в обычной жизни я не люблю шума вокруг своей персоны. Поэтому и «спасаюсь» шапкой.

Матиас признается, что за время отдыха успел по-настоящему соскучится по работе и друзьям-«фабрикантам».

- До участия в проекте я не думал, что способен за короткое время настолько привязаться к людям, - делится он. - Среди «фабрикантов» не было плохих людей, мы стали близкими. С нетерпением жду начала всеукраинского тура «Фабрики зірок 3» - новых постановок, новых встреч с режисером Еленой Коляденко, с Константаном Меладзе, чтобы снова погрузиться в концертную атмосферу.

 

Коля Серга дал сольный концерт в Карпатах

После окончания проекта Коля навестил родных, а потом вместе с любимой девушкой  отправился в Карпаты.

- Я очень люблю зиму и экстрим. Хороший знакомый устроил мне настояний праздник, пригласив погостить в Карпатах, где у него есть собственная туристическая база. Мы  дни напролет катались на лыжах! Конечно, иногда, спускаясь на лыжах, я «улетал» в сосны на обочине трассы, по колено погрязал в снегу, а на резких поворотах градусов под 160 приходилось во все горло кричать своей девушке, которая ехала сзади: «Юлька! Тормози!»  Но лучшего способа отдохнуть для меня найти сложно.

Но долго отдыхать экстремали Серге было сложно. Однажды вечером, сидя в клубе при турбазе, Коля забрался на сцену – захотелось порадовать собравшуюся публику одной из своих песен.

- Думал выступать совсем немного, но зрители меня целый час просто не отпускали со сцены – снова и снова просили исполнить что-нибудь еще. Я пел и те песни, которые написал во время участия в «Фабрике зірок 3», исполнял и маленькие этюды, которые сочинял до проекта. Как всегда, повеселился по-настоящему.

Не обошелся отдых Коли и без казусов. Узнав, что на территории комплекса есть баня, Серга тут же направился туда.

- Я замечательно попарился – с паром, с веничком. Потом нырнул в бассейн с ледяной родниковой водой, после чего подумал: «Неплохо бы обтереться снегом». Но пока добежал до снега, совсем замерз. Поэтому обтирался, будучи не так, как принято, разгоряченным, а совсем холодным. Как  следствие – простуда, - смеется он.

Легкий насморк и кашель, которыми закончился отдых Коли, он полон сил и с нетерпением ждет момента, когда сможет выйти на сцену.

- Думаю, предстоящий всеукраинский тур станет для меня настоящей школой, - говорит Серга. -  Знаю, будет непросто, но после такого режима работы я буду готов к любым нагрузкам.

АЛЕКСАНДР ПЕДАН ПРОВЕЛ УКРАИНСКИЕ ВЕЧОРНИЦЫ В АВСТРИИ

Новогодние праздники у ведущего «Подъема» (Новый канал) получились очень насыщенными и яркими. Он успел полюбоваться светящимся Парижем с Эйфелевой башни, поколесить по Италии, приобрести швейцарские ножи в Цюрихе и повеселиться на украинских вечорницах в Австрии.

- К концу этой поездки уже с трудом вспоминались приключения первых дней путешествия – настолько много впечатлений, эмоций я испытывал каждый день, - говорит Александр. - Мы с друзьями устроили себе нешуточный вояж. Мы передвигались с такой скоростью, что, кажется, даже мой мобильный оператор утомился.  В один из переездов за 10 часов мы побывали во Франции, в Италии, Швейцарии и в Австрии – каждый раз на телефоне высвечивалось поздравление с прибытием в очередную страну.

 

Париж

 

Париж – город, с которого Педан начал свой новогоднее путешествие. По признанию ведущего, там дыхание праздника чувствовалось даже в воздухе.

- Мы поднялись на Эйфелеву башню, посмотрели Нотр-Дам де Пари, погуляли по Латинскому кварталу, заходили даже в роскошные королевские замки в предместьях Парижа… Восхищало все – и деревья, и улицы, и витрины магазинов, украшенные светящимися гирляндами, и люди, сияющие улыбками, - рассказывает Александр.

Особенно поразило ведущего парижское метро. Удивило большое зеркало, установленное прямо в метрополитене «Оно там просто так, чтобы в него смотреться – совершенно чистое, без трещин», - восхищается он. Заставляла задержать взгляд ведущего и  каждая вторая станция парижского метро.

- Здесь снимали фильм «Париж, любовь моя», и я каждый раз узнавал эпизоды кинокартины, - объясняет Александр.

 

Альпы

Отведав в Париже мясного фондю и белого Шардоне, Александр Педан вместе с друзьями направился дальше – во французские Альпы. Заядлый сноубордист не смог отказать себе в удовольствии попробовать свои силы в этой местности.

- Я подготовился - взял с собой сразу два сноуборда: и для трассы, и для глубокого снега. Пригодились оба, - рассказывает он. Ведущий признается, что вместе с друзьями катался даже по тем трассам, которых не существует (сноубордисты выехали за пределы горнолыжного курорта, чтоб усложнить себе задачу).

- Это – отдых, который мне подходит! – говорит Педан. – От адреналина перехватывает дыхание! Как-то товарищ, стоя у подножия спуска, давал мне знак, мол, не стоит прыгать с того 10-метрового камня, не сможешь притормозить. Но я вывернулся, получилось!

Попробовал, что такое риск, ведущий и в австрийских Альпах. Туда он отправился, чтоб провести …украинские вечорницы.

- Здесь я встретил земляков - милых, интересных людей. Был и Кузьма Скрябин, и группа «ТиК». Мы здорово повеселились, а потом катались на бордах несколько дней.

 

Домой через Цюрих и Франкфурт

 

Путешествие домой Педан начал со Швейцарии.

- Цюрих - замечательный город! Я, как настоящий шопоголик, надеялся здесь поживиться обновками. Но мы прибыли туда в выходной, когда все магазины были закрыты. Пришлось облизываться, глядя на витрины с брендовыми вещами и надписью « Sаle», - говорит Александр. – Я органичился покупкой сувениров для друзей – швейцарских ножей и магнитиков.

Прогулка по Франкфурту завершило праздничное путешествие Александра.

- Впечатление незабываемые, но за это время я успел соскучится по родным местам, - говорит он. - Чувствую, что немного не накатался на сноуборде – буду продолжать тут!

 

 

 

 



Оценка материала:

4.83 / 6
НОВЫЙ КАНАЛ ВСТРЕТИТ ВЕСНУ ГРАНДИОЗНЫМ ШОУ БЛИЗНЕЦОВ 4.83 5 6
Прес-релізи / Інше
19.01.2010 12:28 18973
Еще материалы раздела «Інше»