НОВИНИ ДНЯ: Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочаткувсі новини дня
03.12.2018 4628

Укрзализныця выплатила $550 пассажиру, который опоздал на самолет из-за поломки экспресса на Борисполь

Украинцу Даниэлю Беккеру, который опоздал на самолет из-за поломки нового экспресса "Киев-Борисполь", полностью компенсировали стоимость билета.

20181202151649_03.12.18

Об этом Беккер сообщил в комментарии Громадському.

По словам Беккера, с ним после инцидента связалось руководство "Укрзализныци" и пообещало полностью компенсировать все расходы.

"Я ночевал у друзей возле метро "Вокзальная". Вот почему и решил ехать новым экспрессом... После того утром мне вызвали машину к дому, привезли в Укрзализныцюе. Я написал заявление и мне выдали полную стоимость билета в гривне по курсу продажи. Я их обменял на 550 долларов (именно столько Беккер потратил на новый билет - ред.). Потом машина с водителем, которую выделила УЗ, отвезла меня в аэропорт. Теперь я жду вылета", - отметил украинец.

Он сказал, что из-за этой задержки пропустил один рабочий день, "однако учитывая обстоятельства, на работе поняли".

Беккер работает в Австралии. Из Киева он летел туда через Доху (Катар). Билет на пересадку ему также поменяли.

Скоростной экспресс из Киева до аэропорта "Борисполь" сломался на следующий день после его запуска. Единственным пассажиром, который в результате опоздал на рейс, стал украинец, который работает в Австралии.

Экспресс Киев-Борисполь будет курсировать между железнодорожным вокзалом Киев-Пассажирский и аэропортом Борисполь круглосуточно.

Интервал составит около 1 часа, но утром и вечером его уменьшат до 27-44 минут. По дороге экспресс будет делать только одну двухминутную остановку на вокзале "Дарница".

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця выплатила $550 пассажиру, который опоздал на самолет из-за поломки экспресса на Борисполь 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
03.12.2018 4628
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»