<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Бізнес
Економіка
04.12.2018 791

Аналитики рассказали, что будет с курсом доллара на этой неделе

На текущей неделе ожидается умеренный рост курса доллара к гривне и наличный доллар в банках может торговаться около 28,1/28,4 грн.

Об этом говорится в пресс-релизе Альпари, что есть в распоряжении Укринформа.

"На начавшейся неделе мы ожидаем умеренного роста курса доллара к гривне. Доллар на межбанке может торговаться через неделю вблизи 28,2 грн, а наличный доллар в банках может торговаться около 28,1/28,4 грн", - говорится в сообщении.

На минувшей неделе курс доллара к гривне вырос на всех сегментах валютного рынка на 0,3-1,5% за исключением курса продажи наличной валюты в банках, который снизился после панического скачка в самом начале прошлой недели.

Скачок последовал после инцидента в Керченском проливе и решения о введении военного положения.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аналитики рассказали, что будет с курсом доллара на этой неделе 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
04.12.2018 791
Еще материалы раздела «Економіка»