<
НОВИНИ ДНЯ: "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижнявсі новини дня
Політика
Світ
04.12.2018 1412

Пособника "ЛДНР" Охлобыстина не пустили на Неделю российского кино в Лондоне

Представитель актера утверждает, что запрет не связан с Украиной - актер ранее успел оскорбить чувства геев, поэтому в Великобритании ему не рады.  

По решению британского правительства пособника террористов так называемых Луганской и Донецкой “народных республик“ актера Ивана Охлобыстина не пустили ни на одно из мероприятий Недели российского кино в Лондоне. Об этом сообщает российское издание Взгляд, передает Цензор.НЕТ.

“Я не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку в силу геополитических изменений. Поэтому я предпочитаю не разбираться, я существую в среде своих коллег, профессионалов, и мне этого вполне достаточно“, – прокомментировал ситуацию сам актер.

В Лондоне в рамках Недели российского кино, в частности, демонстрировался фильм с участием Охлобыстина Временные трудности. Представитель актера Максим Брусницын пояснил, что запрет на его появление на мероприятиях Недели российского кино никак не связан с украинскими активистами, которые требовали не пускать Охлобыстина.

“Так как Иван в свое время высказывался о геях, они попросили организаторов, чтобы не возбуждать их толерантность, чтобы Иван воздержался от посещения. Те люди не имеют к этому никакого отношения“, – заявил он.

Стоит отметить, что ранее депутат Верховной Рады Антон Геращенко обратился к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй с требованием отказать в допуске на территорию Британии “мракобеса“ Ивана Охлобыстина, отметив, что разрешение на въезд этому актеру, пособнику террористов “ЛДНР“, будет политически противоречивым и попросил разъяснить позицию Бр#mce_temp_url#итании в рамках этого вопроса.

Оценка материала:

5.00 / 1
Пособника "ЛДНР" Охлобыстина не пустили на Неделю российского кино в Лондоне 5.00 5 1
Політика / Світ
04.12.2018 1412
Еще материалы раздела «Світ»