<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
05.12.2018 1925

Укрзализныця объяснила сокращение ночных рейсов до аэропорта Борисполь

В «Укрзализныце» заявляют, что сокращают только ночные рейсы скоростного экспресса Киев-Пассажирский - Борисполь-аэропорт.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

"Осуществленные изменения в расписании курсирования учитывают на данном этапе существующий пассажиропоток на маршруте ст. Киев-Пассажирский - ст. Борисполь аэропорт. Сокращение коснулось рейсов в ночные часы. С 00:00 часов этих суток на маршруте будет курсировать 27 пар поездов. В случае увеличения или уменьшения пассажиропотока, «Укрзализныця» и в дальнейшем будет корректировать количество пар поездов, как в сторону их уменьшения, так и в сторону увеличения",  - отмечается в сообщении.

В первые дни работы введенного 30 ноября экспресса основной интервал движения поездов составлял 1 час, а в утреннее и вечернее время он уменьшался до 27-44 минут. На данный момент интервал колеблется в пределах 30 минут - 2 часов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализныця объяснила сокращение ночных рейсов до аэропорта Борисполь 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
05.12.2018 1925
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»