<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отримання  Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватимевсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
05.12.2018 539

Эксклюзив и роскошь в ваших ванных комнатах

Если для вас ванная комната – это не только место для гигиенических процедур, но что-то более личное и таинственное, если вы хотите наслаждаться атмосферой божественности и роскоши, то данная статья точно для вас.

Мы расскажем вам о ваннах элитного класса, которые навсегда покорят ваши сердца.

Чем же элитные ванны так привлекательны?

  • Ванны класса «люкс» с первого взгляда очаровывают непревзойденным дизайном. Это мягкие, буквально точёные формы, гибкие линии и шикарный декор в виде деталей. Элитная модель – это искусное творение, труд не одного мастера-профессионала! Даже в гордом одиночестве такая ванна будет приковывать всё внимание к себе.
  • Разнообразие дизайнерских элитных ванн впечатляет! Множество форм, разные размеры, вариации декорирования позволяют отыскать идеальную модель даже наиболее требовательному покупателю!
  • Такие ванны предполагают возможность установки дополнительных элементов (как функционал, так и декор). Их наличие поможет провести время в ванной еще приятнее и комфортнее.
  • Наличие множества дополнительных функций, позволяющих расширить спектр релаксации по время принятия ванн.

081981_0_05.12.18_2

Теперь подробнее поговорим о прекрасных удобствах, которые порадуют вас в элитной ванне:

Функция гидромассажа

Райское наслаждение! Гидромассажная ванна имеет механизм, встроенный непосредственно в ванну, активизирует водные потоки. Данный массаж благотворно влияет на кровеносную систему, а также делает кожу упругой, можно сказать эластичной. При этом вы ощущаете полное расслабление всех групп мышц.

Подсветка для декора

В ванну элитного класса без проблем устанавливаются элементы подсветки, которые не только создают чудесный цветовой эффект, но также становятся частью общей композиции интерьера. Распространены модели и с внешней подсветкой. Выключая свет в комнате, вы погружаетесь в атмосферу романтики и наслаждаетесь принятием теплых ванн в приглушенных оттенках сиреневого, малинового или небесного света.

Если ванна, то только лучшая

При выборе изделия нужно учесть некоторые тонкости:

  • материал ванны;
  • ее размер;
  • площадь комнаты.

Для малогабаритных ванных комнат лучшего всего подойдут угловые или ассиметричные модели, также можно рассматривать прямоугольные. В основном для элитных изделий используется материал акрил, а также другие материалы, образованные от него. Все ванны элитного класса неповторимы и эксклюзивные, их великолепный шарм придаст общему интерьеру элегантности и богатства.

Бренды элитных ванн

К семье ванн люксового качества относятся такие производители: Agape, Alegna, Antonio Lupi, Axor, Burlington, Devon&Devon, Duravit, Falper, Gessi, Gruppo Treesse, Hafro, Heritage, Jacuzzi, Kaldewei, Laufen, LineaTre, Milldue. Данные компании действительно образцовые и лучшие в своем сегменте.

Если вы не из тех, кто экономит на создании интерьера, выбирайте элитные модели ванн лучших производителей. Они станут вашим идеальным решением, ежедневно радуя роскошью, изящностью и удобством.

Оценка материала:

5.00 / 1
Эксклюзив и роскошь в ваших ванных комнатах 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
05.12.2018 539
Еще материалы раздела «Будівельна»