<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
05.12.2018 963

В Днепре отец избивал 8-месячного ребенка: копы увезли малыша в больницу

Чтобы ребенок перестал плакать, отец избивал его или громко включал музыку.


В Днепре полицейские обнаружили истощенного восьмимесячного ребенка, которого, по словам соседей, избивали родители. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.
Как стало известно, стражи порядка получили заявление о том, что в одной из многоэтажек по улице Леонида Жебунева родители издеваются над ребенком.
По словам соседки, 27-летний отец малыша нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками, а его 18-летняя мать не справлялась с родительскими обязанностями.
«Соседи уже не могли слушать, как плачет ребенок, и вызвали «скорую» и полицию. Они рассказали, что малыш не имеет должного ухода, постоянно голодный, отец бьет его за то, что он кричит. Или громко включает музыку, чтобы не слышать плач», – рассказали полицейские.
Прибывшие по вызову стражи порядка увидели, что ребенок сильно истощен и имеет травму ноги.
«Врачи отметили, что, по предварительным выводам, это может быть перелом или вывих. Отец имел признаки алкогольного опьянения и признался в том, что такая травма у ребенка уже более двух недель. На вопрос, почему не вызывали врачей, он ответил – просто не хотели», – сообщили в патрульной полиции.
В новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» сообщается, что врачи скорой помощи госпитализировали ребенка, а копы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и сотрудников ювенальной превенции.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Днепре отец избивал 8-месячного ребенка: копы увезли малыша в больницу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
05.12.2018 963
Еще материалы раздела «Суспільство»