НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
07.12.2018 839

Укрзализниця за сутки продала рекордное количество билетов

"Укрзализныця" обещает и в дальнейшем определять продолжительность работы железнодорожных касс в зависимости от спроса на билеты.

Об этом сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".

"Железнодорожные билетные кассы и онлайн-система продажи билетов booking@uz.gov.ua работают в условиях высокой нагрузки. «Укрзализныця» и в дальнейшем будет определять продолжительность работы железнодорожных касс в зависимости от спроса на услугу со стороны пассажиров", - идет речь в сообщении.

В компании рассказали, что «Укрзализныця» за прошедшие сутки оформила рекордное даже для пиковых перевозок количество проездных документов - 347 тысяч. Более 64% из общего количества реализованных билетов - 221 тысяча - пассажиры приобрели через интернет.

В то же время, как сообщалось, продолжительность работы 31 билетной кассы вокзала станции Киив-Пассажирский 5 декабря была увеличена до конца суток. В этот день в кассах вокзала станции Киев-Пассажирский пассажиры купили 14773 билета на поезда, а накануне - 10229.

На данное время открыта продажа билетов на поезда, которые отправляются после 20 декабря. После реализации всех билетов на круглогодичные поезда «Укрзализныця» начнет продажу проездных документов на дополнительные поезда. Ожидается, что в этот праздничный сезон таких будет назначено не менее 30 - это свыше 20 тысяч дополнительных мест.

«Укрзализныця» рассчитывает в новогодне-рождественский период, по сравнению с прошлым годом, увеличить объемы пассажирских перевозок на 7%.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укрзализниця за сутки продала рекордное количество билетов 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.12.2018 839
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»