<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.12.2018 4560

Зимние развлечения: под Винницей катаются на необычных санках

Сноутюбы разгоняются до 50 километров в час.


В селе Шкуринцы в Винницкой области снять стресс и эмоциональную нагрузку можно с помощью катания с горки на специальных надувных камерах.
В этом маленьком селе весело даже и в будние дни. Здесь катаются с горки на специальных надувных санках – сноутюбах. Эти санки разгоняются до 50 километров в час, но несмотря на высокую скорость, людей на горке меньше не становится.
В новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» отметили, что катание на сноутюбе – американские развлечения, которое в Украине только приживается. По словам организаторов горки, надувные санки – безопасные и выдерживают людей разных весовых категорий. Главное – это соблюдать правила безопасности. В дальнейшем здесь планируют устроить гонки на надувных санках.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зимние развлечения: под Винницей катаются на необычных санках 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.12.2018 4560
Еще материалы раздела «Суспільство»