НОВИНИ ДНЯ: Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Timesвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
09.12.2018 1355

TARABAROVA пришла на съемки шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» с 3-месячным сыном

31 декабря в 20:00 канал «Украина» подарит своим зрителям грандиозное праздничное шоу под названием «Фантастична ніч на каналі «Україна», участие в котором примут любимые украинские артисты. Как изменилась после родов жизнь певицы TARABAROVA, она рассказала в эксклюзивном интервью каналу «Украина».

По словам певицы, 2018 год стал для нее одним из самых приятных и плодотворных: «Этот год прошел очень вдохновленно, мне хотелось творить, писать, петь. Конечно, во многом это связано с волшебным состоянием – беременностью и рождением сыночка».

Также артистка рассказала, что очень изменилась после появления ребенка, что сразу же заметили все окружающие и близкие.

«Мне все говорят, да я и сама это замечаю, что стала спокойнее. Если раньше я любила активно жестикулировать и громко разговаривать, то сейчас мой голос стал более спокойным и тихим, я говорю более мягко», – призналась певица за кулисами шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна»

Сыночку TARABAROVA – всего три месяца, но артистка признается, что часто берет его с собой на съемки: «Стараюсь проводить с ним как можно больше времени вместе. Вот на съемки шоу «Фантастична ніч» мы приехали вместе: нам выделили отдельное отапливаемое помещение, чтобы я могла покормить Ванечку, потому что он еще на грудном вскармливании и надеюсь этот процесс не прерывать максимально долго. Ведь мы уже шесть часов на съемках, за это время уже три раза нужно покушать. Но я спокойна, ведь знала, что это проект канала «Украина», здесь все – понимающие, свои люди, поэтому мне очень комфортно».

Также артистка призналась, что хоть и быть мамой – непростая работа, самое главное – ставить перед собой цели и идти к ним.

TARABAROVA1_09.12.18_1

Кроме TARABAROVA, в грандиозном праздничном шоу под названием «Фантастична ніч на каналі «Україна» также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы «НеАнгелы», «Антитіла», «ТІК», KADNAY, Freedom-jazz, «Лисапетный батальон». Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Напомним, режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала «Украина» зрители смогут в новогодний вечер.

Смотрите большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» 31 декабря в 20:00.

Справка о телеканале «Украина»

«Украина» – ведущий национальный телеканал страны. По итогам первого полугодия 2018 занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) средняя доля (shr, %) канала составляла 11,62%*, рейтинг (rat,%) – 1,56%*. По аудитории 18+ (50 тыс. +): доля – 15,33%**, рейтинг – 2,65%**. Также канал «Украина» – лидер телесмотрения за первое полугодие 2018 по основным аудиториям: 18-54 (Вся Украина), 18+ (Вся Украина), 4+ (Вся Украина), 4+ (50 тыс. +) и 14-49 (50 тыс. +), 14-49 (Вся Украина). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом «Украина» по показателям rat%, shr%. Подробнее – в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/

Общее покрытие телеканала «Украина» на июнь 2018 г. составляет 96,06% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире телеканала представлены разные жанры телевизионного контента: информационные, информационно-аналитические, общественно резонансные программы, социальные ток-шоу, мелодраматические, комедийные, детективные сериалы и фильмы, развлекательные проекты, юмористические шоу, футбольные трансляции. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов Канал «Украина» входит в ООО «Медиа Группа Украина» (объединяет также молодежный телеканал «НЛО TV», тематические каналы «Футбол 1» / «Футбол 2», тематический канал Индиго TV, «Региональную Медиа Группу», сейлз-хаус «Медиапартнерство», компанию «Диджитал Скринз» (oll.tv), продакшн-компании «Теле Про» и «Поможем ТВ», а также холдинг «Сегодня Мультимедиа»). Директор «Медиа Группы Украина» – Евгений Лященко. http://kanalukraina.tv

Оценка материала:

5.00 / 1
TARABAROVA пришла на съемки шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна» с 3-месячным сыном 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
09.12.2018 1355
Еще материалы раздела «Афіша»