НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
09.12.2018 689

Адвокат рассказал о состоянии здоровья Сенцова

У осужденного в РФ украинского режиссера Олега Сенцова в результате голодовки обнаружено поражение внутренних органов.

Об этом рассказал его адвокат Дмитрий Динзе, информирует Эхо Москвы в воскресенье, 9 декабря.

 

По его словам, голодовка режиссера не прошла бесследно, у него обнаружены органические изменения сердца, печени и почек.

"Здоровье оставляет желать лучшего, по крайней мере, те органические изменения, которые у него были, может быть пройдут. Пока 100%-ые прогнозы дать никто не может по поводу его здоровья. Лечение продолжается, и когда закончится, неизвестно", - сказал адвокат.

По его словам, Сенцов находится в тюремной больнице на лечении и продолжает работать над фильмом, постановка которого идет в Украине.

Оценка материала:

5.00 / 1
Адвокат рассказал о состоянии здоровья Сенцова 5.00 5 1
Політика / Україна
09.12.2018 689
Еще материалы раздела «Україна»