НОВИНИ ДНЯ: Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Політика
Україна
20.01.2010 12:45 6868

Томенко прогнозирует теледебаты Януковича и Тимошенко (обновлено)

Теледебаты между кандидатами в Президенты премьером Юлией Тимошенко и лидером ПР Виктором Януковичем состоятся 1 февраля на Первом национальном телеканале.

 

Как сообщают «Українські Новини», об этом заявил вице-спикер ВР, депутат от БЮТ Николай Томенко. По его словам, данная норма прописана в законодательстве. «Начиная с 19.00 1 февраля у Тимошенко и Янукоича будет 100 минут, чтобы провести дебаты. Они состоятся при любой погоде. Тимошенко точно придет, а придет ли Янукович пока неизвестно. Премьер уже несколько месяцев упрашивает Януковича придти», - отметил Н.Томенко.
По его словам, если один из кандидатов не придет, то все 100 минут получит другой кандидат. «Это обязательные теледебаты. На этих дебатах кандидат должен присутствовать лично», - подчеркнул вице-спикер.

Как позже заявила заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман, Виктор Янукович не будет принимать участие в теледебатах 1 февраля с Юлией Тимошенко.

Оценка материала:

4.00 / 6
Томенко прогнозирует теледебаты Януковича и Тимошенко (обновлено) 4.00 5 6
Політика / Україна
20.01.2010 12:45 6868
Еще материалы раздела «Україна»