<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
10.12.2018 705

В США актер и музыкант заплатили $500 тысяч за долги покупателей супермаркета

Американские актер Тайлер Перри и музыкант Кид Рок оплатили долги покупателей в нескольких супермаркетах на общую сумму более 500 тысяч долларов.

Об этом сообщает "Голос Америки".

В частности, Кид Рок оплатил все товары, отложенные покупателями одного из супермаркетов города Нэшвилл с помощью системы layaway, которая позволяет "забронировать" определенную вещь и позднее приобрести ее, выплатив полную стоимость. В целом музыкант заплатил 85 тысяч долларов по 350 счетам.

Рок заявил в Twitter, что последовал примеру американского комика Тайлера Перри, который из собственного кармана оплатил долги людей, планировавших приобрести товары в рассрочку в двух магазинах Walmart в штате Джорджия. Ему это обошлось в 434 тысячи долларов.

"Великолепная идея! Я последовал твоему примеру и оплатил долги покупателей в Walmart в Нэшвилле. С Рождеством, и пусть Бог тебя благословит", - написал Рок, обращаясь к Перри.

Клиентами крупнейшей в США сети супермаркетов Walmart являются рядовые американцы, значительная часть - это представители среднего класса и более низкие слои.

Оценка материала:

5.00 / 1
В США актер и музыкант заплатили $500 тысяч за долги покупателей супермаркета 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
10.12.2018 705
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»