<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.12.2018 782

Деревянные кровати: как сделать правильный выбор

В спальне человек проводит треть своей жизни. По этой причине в ней все должно быть создано с учетом комфорта, уюта и эстетики.

Кровать из дерева

Мебель – главный атрибут в обустройстве интерьера. А хороший отдых и полноценный сон начинается не с матраса, а именно с выбора кровати. От нее зависит, будет утро добрым или не очень. Вспомните свой старый диван или предыдущую кровать, которую вы хотели поменять. Что вас не устраивало? Возможно, при неосторожном движении каркас издавал скрипы, тело находилось в неправильном положении (отсюда боли в спине и шее), было мало места для сна, не помещались по длине ноги. Это типичные причины для замены кровати на новую, просторную и удобную. В интернет-магазине мебели https://promebli.ua/ можно подобрать любую модель из натурального дерева, шпона, ДСП или МДФ.

Деревянные кровати для спальни

Натуральное дерево считается лучшим материалом для изготовления мебели. Это объясняется его экологичностью, тактильным теплом и эстетической привлекательностью. Альтернативный вариант – металл. Кровати из этих материалов прослужат не один десяток лет, если у вас в планах приобретение мебели на длительный период времени. ДСП и МДФ менее долговечны, но при высоком качестве они могут стать экономично выгодным выбором. От стоимости исходного материала зависит и цена кровати.

При выборе мебели из дерева для спальной комнаты обратите внимание на вид массива: сосна, бук, гевея, ольха, ясень и др. Наиболее часто на сайте https://promebli.ua/derevyannie-krovati.html деревянные кровати продаются из сосны и бука. Они отличаются устойчивостью к появлению скрипов. Эти виды массива легко поддаются обработке и устойчивы к влиянию плесневых грибов. Сосна оказывает также положительное влияние на здоровье дыхательной системы, обогащая воздух полезными фитонцидами.

Деревянная кровать

Как сделать выбор в интернет-магазине мебели

Сделать покупку будет просто, если знать особенности деталей кровати. Определиться надо с такими позициями:

  • высота и тип конструкции (количество спальных мест);
  • наличие или отсутствие подъемного механизма;
  • размер спального места;
  • габаритность и форма;
  • сплошное основание или с ламелями.

Это основные технические моменты. Они влияют на удобство использования кровати из дерева, металла и др. Остальное все зависит только от личных предпочтений в плане дизайна и оформления текстилем, экокожей. Изголовье может быть выполнено и из массива дерева или металла, как и каркас. Желательно, чтобы дизайн совпадал с основными чертами интерьера. Красивая и удобная кровать – приобретение особой важности для дома. Пусть это будет грамотная инвестиция в комфорт, уют и здоровый сон.

Оценка материала:

5.00 / 1
Деревянные кровати: как сделать правильный выбор 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.12.2018 782
Еще материалы раздела «Інше»