НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
10.12.2018 2403

Azmol: украинско-британское качество по доступным ценам

Бренд AZMOL British Petrochemicals - очень хорошо известен в нашей стране, поскольку это совместное британо-украинское предприятие более 80 лет присутствует на рынке.

купить моторные масла АЗМОЛ

В ассортименте компании - несколько популярных линеек моторных масел. Среди них присутствуют как потребительские, так и коммерческие предложения. Помимо них, бренд предлагает большой выбор других техническо-смазывающих материалов - смазок и охлаждающих жидкостей. Специалисты компании ведут постоянное исследование потребностей владельцев автомобилей, чтобы предлагать наиболее востребованную продукцию. В сферу интереса бренда подпадают не только легковые и грузовые автомобили, но и различная специальная и сельскохозяйственная техника, а также различное оборудование.

История бренда АЗМОЛ

Компания АЗМОЛ начала свою деятельность еще в 1937 году, когда в Бердянске начал функционировать крекинг-завод, поставляющий продукты перегонки для авиационных нужд. После 10 лет производства нефтехимическое производство сменило свой профиль, занимаясь востребованным в то время направлением - изготовлением смазочных материалов. Несмотря на высокую конкуренцию в Восточной Европе, производитель стал одним из лидеров в данной сфере.

Постоянные исследования, применения инновационных технологий и высокая техническая составляющая процесса производства позволила выйти компании АЗМОЛ на мировой уровень. В 2016 году в завод вкладывает инвестиции British Petrochemicals, что стало поводом не только для масштабной реорганизации предприятия, но и для нового старта.

Компания обновила все линейки своей продукции, добавив к ним совместные украино-британские разработки. Это позволило вывести производство на еще более высокие показатели качества, сохраняя при этом доступную для отечественных владельцев авто цену. Продукция также экспортируется в ряд стран СНГ, а с 2017 года к ним присоединяется Иран. Постоянно ведутся разработки, которые улучшают качество смазочно-охлаждающих материалов от бренда AZMOL British Petrochemicals - высокую степень очистки и соответствия высшим европейским стандартам этой торговой марки отметили даже в концерне Daimler.

Продукция АЗМОЛ

Среди предложений бренда выделяются такие основные товарные группы:

  • Потребительские масла;
  • Коммерческие масла;
  • Масла для нужд сельского хозяйства;
  • Индустриальные смазочные материалы.

Владельцы легковых автомобилей, легкой и тяжелой грузовой техники, специального транспорта всегда найдут не только моторные масла как для бензиновых, так и дизельных двигателей, но и охлаждающую жидкость и другие смазки. Несмотря на высокие показатели качества и хорошие эксплуатационные характеристики, вся продукция бренда остается доступной в цене - это позволяет ей успешно соперничать с ближайшими конкурентами. Моторные масла компании АЗМОЛ подходят как отечественным маркам авто, так и наиболее популярным иномаркам, а список предложений в ассортименте производителя постоянно пополняется.

Оценка материала:

5.00 / 1
Azmol: украинско-британское качество по доступным ценам 5.00 5 1
Прес-релізи / Авторинок
10.12.2018 2403
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 344
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 291
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 268
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 256
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 363