<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.12.2018 389

Виды чехлов для смартфона и их польза

Современные телефоны, которые уже довольно нарекли смартфонами, разительно отличаются от старых вариантов – больше нет увесистого корпуса, дизайн стал приятней в разы, экран цветной и плоский, а главное, сенсорный, уж не говоря о начинке и операционных системах. Он превратился в довольно мощную вычислительную машину с красивым внешним видом и невероятным количеством функций, хотя, это привел к другим не совсем приятным сюрпризам.

Например, ни для кого не секрет, что сейчас все телефоны довольно хрупки, за исключением тех моделей, на которые нацепили защиту на заводе и для которых не страшна даже вода. В большинстве же случаев смартфоны просто на просто могут пострадать от падения даже с высоты в полметра на довольно мягкий ковер. Если пользоваться не особо аккуратно, то уже через пару месяцев он покроется сколами, царапинами, трещинами и тому подобным.

Защитить от подобного рода неприятностей вполне могут специальные аксессуары, которых сейчас становится все больше и больше, но при этом они, естественно, меняют внешний вид смартфона, так что крайне важно внимательно подойти к выбору.

Если говорить про стекла, то тут все более чем понятно – есть градация от самых простых и дешевых к максимально качественным решениям с прекрасным олеофобным покрытием, а вам лишь нужно выбрать подходящее. Что же до чехлов, то все становится уже чуть сложней, ведь есть несколько основных вариантов и затем идут их подвиды, которые еще, плюс ко всему, делаются из разных материалов.

30_1500x_1500562368

Например, если вы выбираете чехол на Мейзу m5c, то можно точно сказать – больше всего будет чехлов-книжке и, конечно же, бамперов. Первые могут быть из кожи или ее заменителя и закрывают обе поверхности, максимально надежно защищая смартфон, но при этом они обычно добавляют пару миллиметров и повышаются габариты. А вот бамперы делают из силикона, пластика или кожи и, опять же, толщина у этих решений разная, так что нужно внимательно подходить к выбору.

Заинтересовались, но все еще не знаете где лучше брать подобные аксессуары? На самом деле в магазинах подобного достаточно много, но если вам нужно качество, то тут однозначно лучше выбрать Covercase. Здесь найдется и чехол книжка Redmi note 4x и силиконовые бамперы для самых ходовых моделей по очень выгодным ценам. Заходите, покупайте в пару кликов, получайте с доставкой в любую точку страны и радуйтесь стильному дополнению к вашему телефону.

Оценка материала:

5.00 / 1
Виды чехлов для смартфона и их польза 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.12.2018 389
Еще материалы раздела «Інше»