<
НОВИНИ ДНЯ: Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.12.2018 449

ТОП-7 универсальных новогодних подарков для него и для нее

Даже близким людям бывает сложно подобрать подарок. Что уж говорить о друзьях или сотрудниках, с которыми удается общаться не так часто. Чтобы вы избежали утомительных поисков, представляем семь универсальных "спасительных" идей.

Удобно, что заказать все перечисленные товары с доставкой можно в одном месте - на страницах интернет-магазина PARFUMS.UA.

  • Подарочные наборы. Современные бренды выпускают сотни вариантов с разными видами и комбинациями продуктов для ухода и макияжа. А чтобы подарок не показался банальным, выбирайте средства в тревел-формате: они стильно смотрятся и обязательно пригодятся в поездках.
  • Необычная косметика. Рекомендуем не ограничиваться стандартными гелями для душа и дезодорантами. Подарите человеку то, что он вряд ли когда-нибудь купит самостоятельно и будет рад попробовать впервые, например элитную зубную пасту с редким вкусом или твердый шампунь.
  • Носки и гольфы. Это не самый оригинальный презент, зато весьма практичный. Теплые изделия с новогодними принтами согреют в морозный день, а еще создадут праздничное настроение.
  • Термочашка. Наслаждаться ее преимуществами можно целый год: зимой наливать горячий кофе, чтобы взять с собой на прогулку или в офис, а летом термокружка поможет сохранять напитки прохладными.
  • Скретч-постер. Это не только веселое развлечение, но и модная деталь интерьера. Подберите постер, связанный с увлечением человека: путешествиями, кино или литературой. Также есть универсальные варианты - списки 100 интересных дел для девушек и парней.
  • Наручные часы. Статусный подарок на случай, когда недорогим косметическим набором не обойтись. Идеальный выбор для тех, кто желает запомниться и произвести хорошее впечатление.
  • Парфюм. Если хотите презентовать нишевый или люксовый аромат, но бюджет ограничен, отдайте предпочтение миниатюре или ручке-роллеру вместо полноценного флакона. Так же стоит поступать, когда вы не до конца уверены в парфюмерных вкусах человека.

Кстати, специально к Новому году на PARFUMS.UA будет много привлекательных скидок, акций и конкурсов. Заходите к нам на выгодный предпраздничный шоппинг!

Оценка материала:

5.00 / 1
ТОП-7 универсальных новогодних подарков для него и для нее 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.12.2018 449
Еще материалы раздела «Інше»