НОВИНИ ДНЯ: Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіяхвсі новини дня
Політика
Україна
20.01.2010 16:58 6940

Тимошенко получила предварительный отказ Тигипко

Сергей Тигипко ответил предварительным «нет» на предложение Юлии Тимошенко возглавить правительство в случае избрания ее Президентом.

 

Сергей Тигипко, который по предварительным результатам первого тура голосования на выборах Президента в Украине занимает третье место, подтвердил, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предложила ему возглавить правительство в случае избрания ее Президентом. Об этом сообщает радио «Свобода».
«Действительно, от Юлии Владимировны было такое предложение. Мы не завершили разговор. Я сказал предварительное «нет», что не буду сейчас поддерживать ни одного кандидата. И пока что держусь этой позиции. Что будет дальше – посмотрим», - сказал С.Тигипко.
По его словам, он встретился, кроме Ю.Тимошенко, и с Виктором Януковичем. Однако отказался рассказать, какое предложение ему сделал лидер Партии регионов. «Не могу говорить и не хочу пока говорить. Если он захочет - сам скажет. Я не хотел бы сейчас своими комментариями как-то влиять на тот или иной результат», - сказал С.Тигипко.

Оценка материала:

3.33 / 6
Тимошенко получила предварительный отказ Тигипко 3.33 5 6
Політика / Україна
20.01.2010 16:58 6940
Еще материалы раздела «Україна»