<
НОВИНИ ДНЯ: На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росієювсі новини дня
14.12.2018 763

Укравтодор не заплатит за дорожно-ремонтные работы, проведенные зимой

Гос агентство авто дорог не будет оплачивать работы, которые проводились в условиях снизившейся температуры и при наличии снежного покрова.  

Укравтодор заявили, что они не имеют отношения к дорожно-ремонтным работам в условиях снизившейся температуры и при наличии снежного покрова и платить они за нее не намеренны. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на заявление Укравтодора.

Они отметили, что все необходимые работы было завершено еще до начала ноября, а все, что ремонтировалось при ненадлежащий условиях лежит на ответственности местных властей и коммунальной собственности. Так, Укравтодор отвечает только за 47 тыс км от общей сети дорог, протяжностью в 450 тым км.

“Относительно распространяемой в сети ситуации по ремонту в с. Прилуцкое Волынской области. Дороги в с. Прилуцкое Волынской области, в частности по ул. Лесной, находятся в коммунальной собственности.

Заказчиком этих работ является Прилуцкий сельский совет, который и осуществляет контроль над соблюдением технологии укладки асфальта“, - прокомментировали в “Укравтодоре“.

Своим выступление Укравтодор хотели объяснить свою непричастность и отреагировать на заявления против ее работы, которые были опубликованы прессой.

“По распространяемому видео дороги в Ичнянском районе Черниговской области. Работы на этой дороге выполняет подрядная организация по заказу Службы автомобильных дорог в Черниговской области.

Сейчас Служба и подрядчик готовят официальные объяснения“, - объяснились в Государственном агентстве автомобильных дорог.

Оценка материала:

5.00 / 1
Укравтодор не заплатит за дорожно-ремонтные работы, проведенные зимой 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
14.12.2018 763
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»