<
НОВИНИ ДНЯ: Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього року  Що означає знищення Ту-22М3 та чи поменшає атак на Україну: пояснення експерта  Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібновсі новини дня
Життя та Стиль
Події
16.12.2018 889

Под Киевом фура протаранила шесть авто

Автомобили стояли на светофоре, когда сзади по диагонали в них врезался грузовик. Он столкнулся с отбойником и начал сносить машины на своем пути.  

Возле поселка Чабаны на выезде из Киева фура DAF протаранила шесть машин. Среди пострадавших есть ребенок. Столкновение произошло на Одесской трассе вечером в субботу, 15 декабря, сообщает Информатор.

В результате аварии получили повреждения следующие автомобили: Opel Vectra, Renault Sandero, Volkswagen Caravelle, Volkswagen Tuareg, автобус Богдан и Mercedes ML350. Все автомобили двигались со стороны Киева.

По словам водителя Opel, все машины стояли на светофоре и ждали зеленый свет, чтобы повернуть налево в Чабаны. В какой-то момент он увидел в зеркале, что фура DAF с крайней полосы едет по диагонали. И через несколько секунд произошел удар.

Грузовик по касательной зацепил Vectra, после чего врезался в отбойник и начал сносить машины на своем пути. Водитель маршрутки отметил, что ехал без пассажиров. После удара автобус развернуло на 90 градусов, а в момент столкновения он зацепил еще и Mercedes.

47699aa323e48012f84665e6254d0e07_16.12.18

По данным полиции, в результате аварии были госпитализированы три человека: водитель фуры, женщина и маленькая девочка из Tuareg. Для составления подробной схемы ДТП они собирают пояснения у водителей и выясняют детали случившегося.

Из-за аварии в сторону Глевахи образовалась масштабная пробка, так как авария заняла два ряда. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Оценка материала:

5.00 / 1
Под Киевом фура протаранила шесть авто 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
16.12.2018 889
Еще материалы раздела «Події»