<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Політика
Світ
16.12.2018 839

Лукашенко провел тайное совещание о давлении России на Беларусь - СМИ

На совещании, по данным источников прессы, рассматривались действия Беларуси в условиях давления со стороны России.  

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел совещание по вопросу российского давления с высшим белорусским руководством и призвал "до конца стоять за независимость", сообщает белорусское издание Наша Ніва со ссылкой на два независимых источника.

Отмечается, что на совещании рассматривались действия Беларуси в условиях давления со стороны РФ.

"Было большое совещание у президента. На нем говорилось до конца стоять за независимость. Все поддержали это", – сообщил первый источник.

Также источник отметил, что некоторые люди из правительства высказывали мнения, что на налоговые маневры нужно отвечать не совещаниями, а реформами.

По информации неназванных сотрудников государственных структур, чиновникам поручили "пристальнее следить за информационным полем".

Оценка материала:

5.00 / 1
Лукашенко провел тайное совещание о давлении России на Беларусь - СМИ 5.00 5 1
Політика / Світ
16.12.2018 839
Еще материалы раздела «Світ»