<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
17.12.2018 882

Фитнес-тренер в 63 года: пенсионерка попала в Национальную книгу рекордов

В своем возрасте женщина чувствует себя в два раза моложе.


Пенсионерка Наталья Зорина признана самым-старшим тренером по фитнесу в стране. Секрет ее успеха – оптимизм и ежедневная робота. В свои 63 года женщина поражает своей стройной фигурой. На диетах не сидит, продуктами не перебирает и утверждает: главное – активный и здоровый образ жизни.
«Я никогда не навязываю свой подход к принятию пищи. Девочкам говорю: хотите похудеть – на ложечку ешьте меньше», – советует рекордсменка Наталья Зорина.
Ей завидуют даже 20-летние. Женщина в 34 года поменяла танцы на аэробику, потом – фитнес. Инструктор из Херсона попала в Национальный реестр рекордов.
«У нас регистрируются люди, которым и по 90 лет, одной из участниц марафонского забега 93 года, самому старшему теннисисту – 94 года. Поэтому для нас 63 – расцвет сил. В настоящее время экспертиза подтверждает, что почтенного возраста тренер по фитнесу живет здесь, в Херсоне», – уточнила руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова.
Есть еще одна цель у Зориной, достичь ее планирует за полтора года.
«Несбывшаяся мечта – прыгнуть с резинкой с моста», – уточнила Зорина в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Фитнес-тренер в 63 года: пенсионерка попала в Национальную книгу рекордов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
17.12.2018 882
Еще материалы раздела «Суспільство»