<
НОВИНИ ДНЯ: Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюансвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
17.12.2018 446

Администрирование серверов

Мы производим постоянную работу в обновлении и качестве предоставляемых услуг нашим потребителям. При этом всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов и идём к ним на встречу, выполняя в первую очередь их желания.

internet1

В недавнем времени мы запустили комплексный пакет предоставляемых услуг для администрирования серверов Linux.

В основном он определён для того типа клиентов, которые уже ознакомлены и активно воспользуются нашими услугами.

С обновлёнными услугами вам будет обеспеченна гарантированная качественная работа вашего технического оснащения и что не мало важно поможет избежать существенных затрат на ремонт удаление поломок и их диагностику.

Что входит в состав обновлённого пакета услуг:

  • полное базовое диагностирование;
  • перемещение проектов в нашу инфраструктуру;
  • проведение ежечасного администрирования.

Базовая диагностическая проверка оборудования

В случае возникновении серьёзных проблем на вашем сервисе, вы можете быстро отослать к нам через систему-тикет простой запрос на диагностику, а мы уже сами выявим причину, из-за которых возникли неполадки и устранить возможности их появления. В самом запросе необходимо детально описать возникшую проблему при этом предъявить доступность к серверам.

Прибегая к анализу клиентских запросов, нами наблюдается закономерность, что у пользователей не всегда, получается, разъяснить на какой стороне возникла та или иная проблема по каким причинам она могла возникнуть и самое главное как её исправить.

С недавнего времени мы оказываем бесплатную услугу нашим клиентам по диагностики абсолютно всех возникших проблем, хотя раньше устраняли поломки исключительно на нашей стороне.

Сама процедура диагностирования делается бесплатно, в течении пятнадцати минут. В случае если нашими специалистами не удастся выяснить причину неисправности, вам будет отправлен отчет, в котором будет предложен вариант его решения. Дальнейшая выполняемая работа нашими мастерами осуществляется в пределах ежечасного администрирования.

Перемещение проектов наших клиентов

Отправка проекта с сервера работа довольно сложная, которая требует квалифицированной опытности администратора. Что касается серьёзных проектов, самая простая оплошность может повлечь за собой серьёзные потери.

Часто так случается, что клиентские проекты находятся совершенно на другой инфраструктурной базе, а люди желают быть нашими клиентами, в этом вопросе сложностей никаких нет, мы готовы переместить абсолютно все ваши данные быстро и что немало важно без какой либо платы за предоставленную услугу.

Вам всего лишь потребуется отослать к нам системный бесплатный запрос, показать полную доступность к вашему проекту, удостоверить в его работоспособности.

Перемещение производится в кротчайший срок всего от трёх до четырёх дней, всё зависит проекта, при этом условия сделки оговариваются заранее.

Полное перемещение данных бесплатно реализовываются для наших новых клиентов, кто уже является пользователем наших услуг, для них существуют рамки ежечасного администрирования.

Ежечасное администрирование

Нашим клиентам предлагается качественная, профессиональная поддержка лучших администраторов, которые с лёгкость обнаружат и продиагностируют любые сложности в частности восстановление повреждённых файлов и помощь в установке доп. ПО на серверах.

В случае появления на сервере более сложных неисправностей, и по каким причинам они могли возникнуть, вам выяснить не удастся, просто оправьте тикет запрос через систему. Мы детально подсчитаем требуемое время работы для исправления сложившейся проблемы и выставим вам счёт.

Выполнение работы будет сразу же начато после поступления оплаты за услугу. Обращайтесть в it-24.

Оценка материала:

5.00 / 1
Администрирование серверов 5.00 5 1
Прес-релізи / IT та зв'язок
17.12.2018 446
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»