НОВИНИ ДНЯ: Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб Українивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.12.2018 814

Бельё Марк Андре

Сегодня много торговых марок, которые специализируются на пошиве нижнего белья. Если удалось найти свою фирму, где и трусики, и бюстгальтер идеально «садятся» по фигуре — остановитесь на комплектах этого производителя.

flirt

Как выбрать идеальное нижнее бельё

Если резинка трусиков сильно давит, а бретельки бюстгальтера приходится всё время поправлять, скорее всего, вы выбрали их неправильно. Нижнее бельё должно идеально прилегать, быть комфортным в носке и незаметным под одеждой.

Выбираем расцветку

Формируя гардероб нижнего белья, не нужно покупать трусики и бюстгальтеры всех цветов радуги. Кремовый или бежевый комплект будет незаметным практически под любой одеждой. Кроме того, бельё может выгодно подчеркнуть оттенок кожи. На загорелом теле будет великолепно смотреться светло-коричневый комплект. Для смуглой кожи выбирают белый цвет, а для светлой — нежно-розовый. Телесное бельё сделает бледную кожу более «тёплой». Фиалковые трусики и бюст обеспечат лёгкое сияние. Ванильный оттенок подчеркнёт естественность и натуральность.

Выбираем правильный фасон трусиков

Нижнее бельё должно соответствовать особенностям фигуры и одежде, с которой его планируется сочетать. Существуют следующие виды трусиков:

  1. Хипстеры. Надевают под одежду с заниженной талией. Идеально подходят для обладательниц пышных форм.
  2. Шортики. Подходят для желающих подкорректировать полные бёдра. Женщины, которые имеют худую попу, тоже могут воспользоваться этим фасоном, чтобы её «округлить».
  3. Классика. Сочетается с любой одеждой. В таких трусиках всегда комфортно. Выигрышно эта модель смотрится на фигуре «песочные часы».
  4. Стринги. Носят под облегающие вещи и летящие платья.

Трусики не должны быть тесными, так они будут пережимать отдельные участки тела там, где это не нужно. Это неэстетично и вредно для кожи.

Секреты выбора бюстгальтера

Видов лифчиков на сегодня известно около 20. Ниже мы рассмотрим самые популярные.

  1. Балконет. Кокетливый и дерзкий, обычно на косточках, имеет низкий вырез. Подходит женщинам с невысокой грудью. Идеален для платьев и кофточек с глубоким декольте.
  2. Бандо. Шьётся из эластичного материала. Не имеет бретелей и каркаса, идеально подходит обладательницам маленькой груди. Сочетается с яркими многослойными нарядами с глубоким вырезом.
  3. Контурный. Хорошо подходит женщинам со стандартной формой груди. Чашечка обязательно с поролоном. Подходит ко всем нарядам. Исключение — глубокие вырезы.
  4. Корбей. Фасон похож на балконет, но больше прикрывает грудь и собирает её в центре, делая ещё более соблазнительной. Подходит всем представительницам прекрасного пола. Идеально смотрится с вещами, имеющими V-образный вырез.
  5. Пуш-ап. Модель делает грудь как минимум на один размер больше. Идеально смотрится под вечернее декольтированное платье классического кроя.
  6. Анжелика. Создаётся с использованием каркаса, который обеспечивает хорошую поддержку.
  7. Минимайзер. Подходит для дам с пышной грудью. За счёт широкого соединения между чашками снимает напряжение с плеч, работает как поддержка для груди, придаёт ей красивую форму.
  8. Силиконовый бюстгальтер. Хороший вариант для платья с открытой спиной или выполненного из прозрачной ткани. Модель плотно прилегает к телу и не имеет бретелек, незаметна под одеждой.

Бюстгальтеры с мягкой чашкой без косточек актуальны для обладательниц небольшой груди. Для женщин с размером больше среднего есть модели с широкими бретелями. Спортивные лифчики хорошо смотрятся под майками.

При выборе бюстгальтера важно не ошибиться с размером. Грудь не должна «вываливаться», а по бокам что-то выпячиваться. Если у вас маленький размер бюста, обязательно следите за тем, чтобы бюстгальтер не был слишком тесным.

Интересно! Стандартный интимный гардероб женщины содержит четыре вида трусиков и три типа бюстгальтеров.

corsetry-aw-2016_2017-delice.73a48597d848e9c36a2242e6bb69ee96

Материал и качество

Предпочтение следует отдавать натуральным тканям, пропускающим воздух, с высокими впитывающими способностями. Внешняя часть может быть выполнена из полиамида и эластана, часто используются атлас, кружево. Однако внутренняя поверхность чашечек и ластовица в трусиках шьются из хлопка. Косточки в бюстгальтере должны быть пластиковыми или изготовлены из китового уса.

Сегодня много торговых марок, которые специализируются на пошиве нижнего белья. Если удалось найти свою фирму, где и трусики, и бюстгальтер идеально «садятся» по фигуре — остановитесь на комплектах этого производителя.

Бельё Марк Андре, как и всё французское, в дополнительной рекламе не нуждается. Именно француженки перевели эти предметы гардероба в статус культовых, превратив их из функционального элемента в сексуальный. Красиво выглядят как базовые комплекты, так и варианты для особых случаев. Трусики и бюстгальтеры отлично «садятся» по фигуре, подчёркивают её достоинства и скрывает недостатки. Они комфортны в носке, долго сохраняют форму и цвет.

Источник: сайт mathilda.com.ua

Оценка материала:

5.00 / 1
Бельё Марк Андре 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
17.12.2018 814
Еще материалы раздела «Інше»