<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
18.12.2018 1173

В Днепре полиция начала массовые проверки маршруток

В Днепре полицейские начали массово проверять маршрутки. Рейды правоохранители проводят из-за жалоб пассажиров. В частности, горожане жалуются на перегруженные салоны и несоблюдение водителями интервалов движения.

Но как только патрульные начали останавливать микроавтобусы, местные пассажиры бросились защищать водителей маршруток. Такой случай произошел в городе вечером, в час-пик. Патрульный остановил маршрутку, ибо увидел переполненный людьми салон. Когда он хотел выписать штраф за нарушение правил перевозки водителю, за него заступились пассажиры. Ведь пассажиры сами просят не оставлять их на остановках и соглашаются ехать стоя.

Чиновники говорят, что в такой ситуации виноваты владельцы предприятий-перевозчиков, которые нарушают условия договоров и нарушают график движения. Что делать с такими перевозчиками, в ближайшее время решат на заседании транспортной комиссии - отмечают в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Днепре полиция начала массовые проверки маршруток 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
18.12.2018 1173
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»