<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.12.2018 1008

Вырезали трубы на металлолом: в многоэтажке Кривого Рога произошло дерзкое ограбление

Жители полсотни квартир в доме почти на неделю остались без воды и канализации.

В Кривом Роге в одной из пятиэтажек произошло необычное ограбление. Неизвестные вырезали в подвале дома канализационные и водопроводные трубы на металлолом. Из-за этого жители полсотни квартир почти неделю не могли пользоваться ни водой, ни канализацией.

Сразу после инцидента коммунальщики восстанавливать коммуникации не спешили. К управляющей компании люди обращались четыре дня, но там им сообщили, что выполнение работ такого масштаба в их обязанности не входит. Поэтому людям пришлось восстанавливать коммуникации самостоятельно. Установление труб в подвале обошлось людям в 14 тысяч гривен – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Вырезали трубы на металлолом: в многоэтажке Кривого Рога произошло дерзкое ограбление 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
22.12.2018 1008
Еще материалы раздела «Події»