<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус" всі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
24.12.2018 756

Нежилой фонд на первых и цокольных этажах ЖК «Софиевская сфера»

Современный жилой комплекс «Софиевская сфера», расположенный в получасе езды от центра Киева, в рамках обеспечения максимального комфорта своим жильцам реализует помещения для бизнеса на первых и цокольных этажах домов.

Нежилой фонд ЖК «Софиевская сфера»

Сегодня продажа коммерческой недвижимости в ЖК – это отличная возможность для бизнесменов развить любое дело в сфере торговли или предоставления услуг. Доступный нежилой фонд можно использовать под офисные помещения.

Характеристики коммерческих помещений

Эти помещения относятся к категории фасадной группы. Объекты, которые занимают первые этажи, имеют крупные окна (подходящие для витрин), отдельно обустроенный вход. Внутри оборудованы точки, позволяющие подключить воду, свет, канализацию. В зависимости от требуемой площади и вида деятельности, выделяется необходимая мощность (подходящий вариант обсуждается в индивидуальном порядке). Высота от пола до потолка составляет 4 метра.

У цокольных коммерческих помещений имеются отдельные входы с фасадной и дворовой стороны. Также есть возможность подключения всех необходимых коммуникаций. Габариты помещения в высоту 3 метра.

Ознакомьтесь со всеми предложениями нежилого фонда: https://sofievska-sfera.com.ua/non-residential, а также при необходимости обратитесь в отдел, занимающийся продажами, с помощью специальной кнопки связи. Собственникам квартир предоставляется возможность воспользоваться нежилыми помещениями в виде кладовок, предназначенных для удобного размещения вещей, используемых в быту. Они находятся в приквартирных секциях, а также занимают часть цокольного этажа, имеют по одному окну и электроточки. Занимаемая площадь – от 2 до 3,5 метров.

Для ведения каких видов бизнеса подходят представленные объекты

В объектах, принадлежащих к нежилому фонду, которые расположены на первых этажах домов, можно открыть парикмахерскую, кафе или ресторан быстрого обслуживания. Также эти площади идеально подойдут для аптечных киосков, магазинов, реализующих различные продукты питания или одежду.

В цокольных этажах чаще всего открывают фитнес-клубы, химчистки, прачечные, детские клубы и т. д.

Инвесторы, которые заинтересуются предложенными коммерческими площадями, получат возможность существенно развить деятельность благодаря большому количеству потенциальных покупателей и клиентов, проживающих на территории ЖК «Софиевская сфера». Для людей, которые уже купили или собираются приобрести здесь квартиру, наличие необходимых инфраструктурных объектов – дополнительный плюс. Чтобы добраться до центра Киева потребуется 30 минут. Если все необходимые магазины и организации будут рядом, это позволит ежедневно экономить час времени, занимаемый на дорогу туда и обратно.

Оценка материала:

5.00 / 1
Нежилой фонд на первых и цокольных этажах ЖК «Софиевская сфера» 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
24.12.2018 756
Еще материалы раздела «Нерухомість»