НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  Українські облизні: старовинні смаколики, якими ласували наші бабусі та дідусі  Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконуєвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.12.2018 627

Электронные замки: виды, характеристики, применение

Электрозамки входят в разные виды систем контроля доступа. Рынок предлагает широкий выбор оборудования, обеспечивающего надежный контроль доступа на объекты.

Электромагнитные замки – как работают и где применяются

b56448355399ea8fd0b1eea8adcbb79d.jpeg

Характерная особенность замков электромагнитного типа – это отсутствие ригелей. Устройства обеспечивают блокировку двери с помощью электромагнитного притяжения, требуя постоянной подачи электроэнергии. Современные электронные замки обладают высокой силой удержания – до 500 кг и более на разрыв. Одним из главных плюсов систем данного типа является высокая мощность.

Применение электрозамков:

  • системы контроля доступом;
  • входные двери в подъездах;
  • бизнес-центры, банки и пр.

Знакомьтесь с моделями электрозамков на сайте BEZPEKA-SHOP, здесь представлен широкий выбор современных систем от разных производителей. Для удобства выбора в магазине bezpeka-shop.com доступны фильтры, позволяющие проводить сортировку товаров по разным параметрам:

  • бренд и особенности (наличие датчиков, камеры и пр.);
  • тип установки (врезной или накладной);
  • сила удержания (от 60 до 1200 кг);
  • стоимость (установка фильтра «от и до»).

В магазине BEZPEKA-SHOP можно приобрести системы безопасности разного назначения, включая не только электрозамки, но и видеонаблюдение, домофоны, металлодетекторы, сигнализации и пр.

Электромеханические замки – особенности оборудования

d4b7fac79fddad102158a10b0205db61

Замки электромеханического типа блокируют дверь с помощью ригеля, в этом их отличие от устройств, названных выше. Электрозамок открывается с помощью ключа, кода или специальной магнитной карты.

Сильные стороны устройств:

  • возможность работы в комплексе с видеодомофоном;
  • дистанционное управление;
  • универсальность (монтируются на двери любых типов).

В продаже есть модели с дополнительной аккумуляторной батареей, необходимой для поддержания работоспособности устройства при отключении электричества. Такие замки часто устанавливаются в загородных домах, позволяя в удаленном режиме управлять входной группой.

Выбирая оборудование, определитесь со способом его монтажа (врезной или накладной), назначением (установка снаружи или внутри), наличием дополнительных опций и возможностью подключения к СКУД.

Если нужна помощь в выборе подходящего электрозамка, обращайтесь к консультантам магазина BEZPEKA-SHOP, специалисты расскажут о технических характеристиках представленных в каталогах моделей и ответят на интересующие вопросы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Электронные замки: виды, характеристики, применение 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.12.2018 627
Еще материалы раздела «Інше»