<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.12.2018 363

Педикюр, который дарит настроение вашим клиентам

Во все времена женщины стремятся выглядеть великолепно и производить впечатление. Меняются возможности и предлагаемые услуги, но всегда остается главное – красота является основной целью каждой представительницы прекрасного пола.

Салоны красоты, мастера, работающие на дому, с каждым годом представляют все новые предложения, от которых трудно отказаться. Красивые ногти на руках и ногах всегда отличают ухоженную женщину, а услуги мастеров ногтевого искусства не теряют своей актуальности.

Помогите клиенту найти свой стиль

Предложение индивидуального педикюра – отличный способ завоевать и удержать постоянных клиентов. Стоит учитывать весь процесс, начиная от правильно подобранного цвета, дизайна, заканчивая удобным креслом и дополнительными бонусами для посетителей. Важно также купить гель лаки лучших брендов, ведь на качестве лучше не экономить.

Отличное меню, будь то в пятизвездочном ресторане или в маникюрном салоне, имеет что-то общее: разнообразие. Точно так же, как посетители любят выбирать между различными вариантами представленных блюд, ваши клиенты будут выбирать между четырьмя идеальными педикюрами для релаксации, омоложения, реабилитации и веселья.

Каждый отличный педикюр начинается с основ: придания формы ногтям, замачивания ног, ухода за кутикулой, пилинга, увлажняющего массажа и полировки. Каждый педикюр включает это, но с немного большим вниманием к деталям. Можно выделить четыре основных вида педикюра, которые будут полностью соответствовать настроению ваших клиентов, чем вы сможете завоевать их расположение и создать постоянную клиентскую базу.

педикюр

4 вида педикюра, которые понравятся вашим клиентам

  • Во время расслабляющего педикюра замочите ноги в теплой воде. Используйте продукты с успокаивающим ароматом, такие как лаванда, роза, сладкий апельсин и жасмин, и убедитесь, что ваша техника массажа медленная и расслабляющая. Позвольте вашему клиенту задать тон разговора. Если посетительница в состоянии стресса или просто устала, у нее может не быть настроения поболтать, тогда просто дайте возможность ей расслабиться и отдохнуть.
  • Если ваш клиент чувствует себя немного уставшим, вам нужен бодрящий педикюр. В теплую погоду девушка может предпочесть более прохладную воду для омолаживающей процедуры. Эфирные масла, такие как мята перечная, грейпфрут, шалфей, чайное дерево, имеют энергетический эффект. Обязательно включите в состав отшелушивающий солевой скраб для ног и нижней части ступней.

педикюр

  • Клиенты, которые выздоравливают после травм и болезней, нуждаются в терапевтическом подходе. Убедите их, что все инструменты стерилизованы, а салон прошел санитарную обработку. Убедитесь, что уровень освещенности и звука для них удобен, и будьте особенно осторожны при выполнении педикюра. Используйте теплую воду для замачивания ног и горячие полотенца, чтобы обернуть ноги. Продукты с ароматами, такими как иланг-иланг, апельсин и розмарин, одновременно успокаивают и омолаживают.
  • Для праздничного педикюра сохраняйте настроение легким и веселым. Средства, которые вы используете, могут также помочь настроить гостя на правильный лад. Поднимающие настроение вкусные ароматы также поспособствуют общей атмосфере: цитрусовые и кинза, арбуз и базилик, имбирный сорбет и молочко для тела.

Кроме того, попробуйте использовать инвентарь и аксессуары – полирующие блоки и одноразовые шлепанцы – в ярких забавных цветах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Педикюр, который дарит настроение вашим клиентам 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.12.2018 363
Еще материалы раздела «Інше»