НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
30.12.2018 947

В УЗ заявили, что экспресс «Киев-Борисполь» выбился из графика из-за сбоя в компьютере

Из-за сбоя в работе системы управления дизель-поезда, что работает на маршруте Киев – Международный аэропорт Борисполь сегодня утром произошло отклонение от графика движения двух экспрессов.

По предварительной информации, причиной задержки стал сбой в работе компьютера управления одного из поездов, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

"Техническая остановка одного из экспрессов зафиксирована сегодня в 8 утра на станции Дарница. Он был доставлен до станции Борисполь-аэропорт экспрессом, следовавшим следом. В результате один из экспрессов задержался на 48 мин., а другой на 19 мин. Ни один пассажир не опоздал на авиарейс", - отметили в УЗ.

В общем Kyiv Boryspil Express уже совершил более 1,5 тыс. рейсов и перевез более 50 тыс. пассажиров.

Оценка материала:

5.00 / 1
В УЗ заявили, что экспресс «Киев-Борисполь» выбился из графика из-за сбоя в компьютере 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
30.12.2018 947
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»