<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
31.12.2018 318

Межкомнатные двери от производителя

Межкомнатные двери от производителей Украины – это высококачественная продукция, которая успешно конкурирует с изделиями европейских компании, при этом ценовая политика таких полотен привлекательней для конечного покупателя.

Отечественные изготовители используют в производстве высококлассные материалы, а также передовое оборудование, что позволяет получать межкомнатные двери, отвечающие как стандартным нормам, так и строжайшим требованиям потребителя. Поэтому останавливать выбор лучше на компаниях, выполняющих продукцию в Украине и реализующих ее в нашей стране и за рубежом.

Как выбрать межкомнатную дверь

Перед тем, как купить межкомнатные двери, необходимо обратить внимание на ряд факторов, а именно:

  • Качество конструкции системы. Желательно подбирать полотна, выполненные из материалов, безопасных для здоровья. При этом они должны обеспечивать дверям устойчивость к внешним воздействиям и обусловливать их длительный срок эксплуатации.
  • Цвет межкомнатной двери и ее дизайн. Данные показатели помогут подобрать полотно под тот стиль интерьера, который необходим. Ведь межкомнатная дверь – это не только функциональный предмет, разделяющий жилое пространство, но и элемент декора, подчеркивающий вкус владельца.
  • Размер межкомнатной двери. Он должен полностью соответствовать дверному проему в помещении для обеспечения должной звуко- и светоизоляции. Также верно подобранные по размеру двери не будут со времени проседать и терять геометрическую форму. И еще один важный факт – подбор всех межкомнатных дверей одной высоты. Разные по высоте двери не дадут ощущения уютно обустроенного пространства, даже если они будут очень красивыми и дорогостоящими.

Виды применяемых материалов при изготовлении

Наша компания реализует различные межкомнатные двери от производителя «Новый стиль» Харьков с таким покрытием полотна, как:

  • Ламинат;
  • Шпон;
  • ПХВ.

Ламинированные межкомнатные двери – это изделия, внешне покрываются специальным материалом, который может быть максимально разнообразен по цветовой гамме и в идеале имитирует окрасы ценных пород деревьев. Данные изделия отличаются хорошей устойчивостью к внешним факторам, при этом они крайне доступны по стоимости.

Шпон – это тонкий срез древесины, которым покрывается конструкция полотна. По внешнему виду его сложно отличить от цельного массива, поэтому такие двери привлекательны внешне и подходят для разных дизайнерских стилей помещения.

ПХВ – это пленка, которая обеспечивает межкомнатной двери ударопрочность и износоустойчивость. Она также может выполняться в различных цветовых вариациях, при этом ее цветовая гамма не теряем свою насыщенность под длительным воздействием солнечных лучей.

Подчеркнем, что каждый из представленных материалов качественен и доступен по ценовой категории для потребителя. Выбрать продукцию от производителя «Новый стиль» Харьков можно, посетив салон – магазин компании. Там же есть возможность получить консультацию специалистов и развернутые ответы на любые интересующие вопросы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Межкомнатные двери от производителя 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
31.12.2018 318
Еще материалы раздела «Інше»