НОВИНИ ДНЯ: Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Політика
Україна
25.01.2010 10:40 14980

Тимошенко намерена реализовать курс на укрепление независимости Украины

Юлия Тимошенко намерена в случае избрания ее главой государства воплотить в жизнь обещания кандидатов в президенты, не прошедших во второй тур выборов.

 

«Я сделаю все для того, чтобы те кандидаты в президенты, которые не получили достаточное количество голосов, за которых вы голосовали, я сделаю так, что все, что они предлагали вам, государству, было воплощено в жизнь. Все, что они предлагали, я воплощу в жизнь», - цитирует «Интерфакс-Украина» слова премьер-министра Украины.
В то же время, Ю.Тимошенко подчеркнула, что в случае избрания ее главой государства, она намерена продолжить курс действующего президента Виктора Ющенко на укрепление государственной независимости и национальной самоидентичности. «Я знаю, что часть из вас голосовала за Виктора Ющенко... за укрепление нашей независимости и национальной самоидентичности... я буду эту линию проводить еще более интенсивно... так как я просто не вижу своей жизни без служения стране», - заверила Ю.Тимошенко.

Оценка материала:

4.43 / 7
Тимошенко намерена реализовать курс на укрепление независимости Украины 4.43 5 7
Політика / Україна
25.01.2010 10:40 14980
Еще материалы раздела «Україна»