<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
03.01.2019 5734

Перепутали: В Киеве полицейские избили авиаконструктора завода Антонов

У 81-летнего создателя Мрии сотрясение мозга. Ковальский заявляет, что полицейские заподозрили его в том, что он – якобы валютный мошенник.  

В Киеве 2 января пятеро неизвестных избили 81-летнего авиаконструктора завода Антонов Виктора Ковальского. Об этом сообщает ТСН.

Ковальский утверждает, что нападавшие заподозрили его в том, что он – валютный мошенник. Среди них был тот, кого якобы обманул авиаконструктор.

По словам Ковальского, изначально его били трое, после присоединились двое полицейских. Затем последние надели на него наручники и посадили в авто. Уже при осмотре личных вещей поняли, что схватили не того.

По словам свидетелей, на Ковальского указал мужчина по имени Сергей. “Этот мужчина в красной куртке якобы где-то менял какие-то доллары. Якобы его кинули на $10 тыс. Показали на меня. Но это уже потом выяснилось. Я об этом не знал“, – добавил Ковальский.

Авиаконструктор получил сотрясение мозга, ему повредили зуб и спину. Он написал в полицию заявление. По факту инцидента открыли уголовное производство.

Оценка материала:

5.00 / 1
Перепутали: В Киеве полицейские избили авиаконструктора завода Антонов 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
03.01.2019 5734
Еще материалы раздела «Столиця»