<
НОВИНИ ДНЯ: Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалютавсі новини дня
Політика
Європа
06.01.2019 519

Болгария закрыла два пункта пропуска на границе из-за сильных снегопадов в Греции

Контрольно-пропускные пункты "Кулата-Промахон" и "Илинден" на болгарско-греческой границе временно закрыты для проезда автотранспорта из-за сильных снегопадов в Греции.

Об этом сообщает собственный корреспондент Укринформа.

По данным греческой национальной телерадиокомпании, из-за циклона "София", обрушившегося на страну (сильные снегопады, ураганный ветер и чрезвычайно низкая для Греции температуа воздуха), на всей территории страны закрываются автомобильные дороги, а в больших городах - и аэропорты.

В отдельных регионах Греции толщина снежного покрова достигает метровой высоты.

Греческие спасатели работают в усиленном режиме для устранения последствий стихии.

В греческих Салониках в связи с ухудшением погоды приостановлена работа международного аэропорта и общественного транспорта.

Оценка материала:

5.00 / 1
Болгария закрыла два пункта пропуска на границе из-за сильных снегопадов в Греции 5.00 5 1
Політика / Європа
06.01.2019 519
Еще материалы раздела «Європа»