<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
06.01.2019 826

В Николаеве ограбили игорный зал: Ранен сотрудник

В результате стрельбы ранения в ногу и ключицу получил работник учреждения.  

В воскресенье утром, 6 января, двое человек в балаклавах совершили разбойное нападение на игорное заведение Национальной лотереи по улице Космонавтов. Об этом сообщила пресс-служба полиции.

Информация об инциденте поступила в полицию в 9:45. В помещении находились пять человек: охранник, кассир, еще один работник и два клиента.

В результате стрельбы ранения в ногу и ключицу получил работник учреждения. Сейчас пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

Преступники забрали деньги из кассы и скрылись. Для их поиска в регионе введена специальная полицейская операция "Сирена", силы правоохранителей сосредоточены на установление и задержание разбойников.

Отмечается, что оба преступника были одеты в темную одежду, невысокого роста, один худощавого телосложения, второй - крепкого телосложения.


Оценка материала:

5.00 / 1
В Николаеве ограбили игорный зал: Ранен сотрудник 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
06.01.2019 826
Еще материалы раздела «Події»