<
НОВИНИ ДНЯ: "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗС  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусівсі новини дня
07.01.2019 4317

"Интерсити" из Перемышля ехал с перебоями и опоздал в Киев на два часа

О незапланированных остановках посреди поездки сообщил один из пассажиров поезда.  

Скоростной поезд “Интерсити“ сообщением “Перемышль – Киев“ вчера несколько раз совершал незапланированную остановку на пути в Киев. Об этом сообщил один из пассажиров поезда, передает УНН.

Пассажир сел в поезд во Львове. “Интерсити“ должен был прибыть во Львов в 18:38, но опоздал на полчаса. Причины такой задержки пассажирам не сообщили.

“Уже через час мы остановились впервые посреди поля, стояли минут 20. Ни о том, что это незапланированная остановка, ни о причинах пассажирам не сказали“, - рассказал также пассажир. Об остановке сообщили, только уже когда причину устранили, и мы отправлялись, отметил он. “Сначала пообещали, что мы опоздаем на 20 минут. Однако таких остановок было еще две. В конце концов мы прибыли в Киев в 1:20-1:30, хотя должны были прибыть о 23:40“, – говорит пассажир.

Проводники и водители постоянно выбегали на улицу и бегали там с фонарями, отметил также он, поэтому пассажиры предполагали поломку.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Интерсити" из Перемышля ехал с перебоями и опоздал в Киев на два часа 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
07.01.2019 4317
Еще материалы раздела « Ринки та компанії»