<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППОвсі новини дня
Політика
Україна
25.01.2010 15:57 5968

ПК «Украина» возьмут под охрану внутренние войска

СНБО поручило обеспечить охрану государственного полиграфического комбината «Украина» внутренними восками МВД.

 

«С точки зрения того, чтобы далее избежать противостояний, которое, например, сегодня произошло, МВД, президент и СНБО поддержало это решение, поручив обеспечить охрану государственного полиграфического комбината по периметру этого предприятия внутренним войскам», - цитирует «Интерфакс-Украина» секретаря СНБО Раису Богатыреву.
По ее словам, Кабинету министров, Министерству финансов и Министерству внутренних дел необходимо осуществить в кратчайшие сроки все процедурные моменты, связанные с этим. Службе безопасности Украины также поручено обеспечить контроль видео-наблюдения за всем технологическим процессом по изготовлению бюллетеней.
Р.Богатырева сообщила, что поручено обеспечить контроль по изготовлению, хранению, транспортировки и доставки избирательных бюллетеней в ЦИК и в избирательные комиссии.

Оценка материала:

4.00 / 9
ПК «Украина» возьмут под охрану внутренние войска 4.00 5 9
Політика / Україна
25.01.2010 15:57 5968
Еще материалы раздела «Україна»