НОВИНИ ДНЯ: Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Оренда квартир подорожчала в Україні: ціни по областях  Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезенняхвсі новини дня
25.01.2010 16:12 5223

Вкладчикам "Банка регионального развития" скоро вернут деньги

С 20 января по 7 марта 2010 года Фонд гарантирования вкладов физических лиц проводит выплату возмещений вкладчикам ликвидируемого АБ "Банк регионального развития".

Согласно официальному сообщению фонда, выплаты осуществляются через учреждения банков-агентов.Вкладчикам необходимо обращаться в учреждения банков–агентов фонда, в зависимости от первой буквы фамилии вкладчика и в соответствии с распределением.

Как сообщалось, НБУ ввел в БРР временную администрацию в марте 2009 года. В декабре Нацбанк решил ликвидировать БРР. Правление  НБУ также приняло решение о пролонгации и реструктуризации кредитов, предоставленных центральным банком нескольким коммерческим кредитно-финансовым учреждениям.

Оценка материала:

4.25 / 8
Вкладчикам "Банка регионального развития" скоро вернут деньги 4.25 5 8
Бізнес / Фінанси та банки
25.01.2010 16:12 5223
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»