<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні розбудовують одну із АЕС: її потужності перевищать окуповану Запорізьку атомну станцію  У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабаху  Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецептвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.01.2019 303

Получение разрешения на легальную деятельность

Порядок оформления разрешения на трудоустройство иностранного лица довольно непростой. Чтобы стать легально работающим иностранцем в Украине требуется приложить немало усилий.

bezrabotitsa1

Однако этот процесс можно значительно упростить, если обратиться в консультационный портал «ОВИР», где команда специалистов, имеющих огромный опыт, решат эту задачу - http://info-ovir.com/work-permit-ru.html. Юристы компании «ОВИР» знают все требования, необходимые для оформления официального трудоустройства. Они смогут самостоятельно подготовить пакет документов и оформить справки, которые понадобятся в ходе получения разрешения. Поскольку вся работа выполняется специалистами, то заявителю не нужно будет многократно посещать центры занятости. Нерезиденты смогут получить разрешение на трудоустройство настолько быстро, насколько это только возможно. В комплекс услуг специалистов «ОВИР» также входят такие услуги:

1. Предоставление информативных консультаций во всех юридических аспектах.

2. Анализ имеющегося пакета документов, а также сбор недостающих бумаг.

3. Подача собранных документов в городской центр занятости.

4. Помощь, связанная с оформлением трудовых отношений с иностранным лицом, а также по их продлению.

Команда профессиональных рабочих портала «ОВИР» готова оформить разрешение на трудоустройство в течение двух недель или раньше. Все это зависит от пакета документов, который уже имеется на руках. Более того, если оформлять разрешение будет сразу несколько иностранных лиц, тогда у них появляется возможность получения скидки.

«ОВИР»: быстрое и качественное выполнение юридических вопросов

Тот, кто не имеет украинское гражданство, но желает осуществлять легальную деятельность обязательно должен получить разрешение на трудоустройство, в соответствии с национальным законодательством. В противном же случае, иностранный гражданин будет вынужден оплачивать штрафы. Чтобы этого не произошло, необходимо прибегнуть к услугам консультационного портала «ОВИР», чтобы в кратчайшие сроки получить необходимый документ, разрешающий легально работать в стране. «ОВИР» подготовит официальный документ для нерезидента. Положительный результат в таком случае возможен только благодаря тому, что специалисты имеют богатый опыт в том, как решать подобные задачи. Помимо этого, специалисты портала «ОВИР» знают наизусть каждую букву Закона Украины. Это в свою очередь гарантирует иностранному лицу правильность и высокое качество выполнения произведенных работ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Получение разрешения на легальную деятельность 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.01.2019 303
Еще материалы раздела «Інше»