<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
08.01.2019 3387

Украина или Китай - выбираем электролобзик

Какой электролобзик лучше - китайский или украинский? Сколько стоит и где купить качественный электрический лобзик?

Электролобзик в ремонте незаменим во многих процессах:

  • для простого разрезания или фигурной резки листовых древесных материалов (вроде фанеры, ДСП или даже паркетной доски);
  • для вырезания нужных элементов из гипсокартона или пластика;
  • существуют даже специализированные электрические лобзики для работы с керамической плиткой и металлом.

При интенсивном использовании электролобзик испытывает существенные нагрузки, а потому при покупке его качеству (которое всецело зависит от производителя) необходимо уделять самое пристальное внимание.

Сейчас на рынке все более широкое распространение получает электроинструмент, производства китайских компаний. Зачастую главный аргумент здесь – более низкая цена. Но для потребителя также имеет значение, чтобы заново не пришлось покупать электролобзик через месяц использования нового инструмента.

То есть важно именно соотношение цена/качество. Но мало кто знает, что по данному показателю серьезное преимущество имеет электроинструмент украинского производителя.

Электролобзик - купить раз и на 5 лет

Купить качественный и недорогой электролобзик в Украине можно у многих продавцов и от самых производителей с разных стран. Однако украинских производителей единицы. Один из них - «Дніпро-М» (https://dnipro-m.ua/elektroinstrument/elektrolobziki/). Электрические лобзики компании выделяются из общей линейки. Начнем с оценки его преимуществ:

  1. Качественный лобзик – это всегда профессиональный инструмент. То есть, прежде всего, высокая мощность и режущая способность: до 0,85 кВт при 3 тыс. оборотах в минуту. Это дает возможность работать с древесным массивом до 8 см. толщиной и с металлическим листом, толщиной до 10 мм.
  2. Вторая главная черта профессионального инструмента – высокое качество материалов, из которых он изготовлен. У рассматриваемых электро лобзиков:
    • шестерни редуктора выполнены из износостойкой легированной стали;
    • обмотка электродвигателя покрыта трехслойным термостойким лаком;
    • втулка упорного подшипника – каучуковая, что снижает вибрации бережет ресурс лобзика.
  3. Наличие маятникового хода. Он удлиняет срок службы инструмента и повышает его производительность. Так вот у лобзиков от «Днипро-М» маятниковый ход еще и четырехступенчатый.
  4. Даже кнопка активации прибора обладает защитой от перепадов напряжения в сети.

А вот недостаток у рассматриваемых электролобзиков по сравнению с китайской альтернативой, в целом, один: лобзики от «Дніпро-М» имеют больше опций. Этот факт, согласно восприятию потребителей, автоматически перемещает их в премиумный сегмент. Даже несмотря на ценовое преимущество по некоторым моделям перед китайскими лобзиками.

Поэтому, чтобы не быть заложником неверных представлений о соотношении качественных и ценовых параметров, лучше покупать электролобзики в Украине.

Dnipro-M подскажет какой электролобзик купить в Киеве и не только

Компания «Дніпро-М» уделяет большое внимание продвижению и послепродажному обслуживанию своей продукции.

Гарантийное обслуживание товаров производится по всей стране. В интернет-магазине компании любой лобзик электрический после приобретения можно зарегистрировать, введя его серийный уникальный номер.

Это увеличит срок гарантийного обслуживания до 3 лет. Более того, на серию сварок MMA распространяется гарантия до 5 лет. Купить лобзик Dnipro-m в Украине – означает приобрести высококачественный, долгоиграющий, профессиональный инструмент.

Фирма «Дніпро-М» выражает заинтересованность в привлечении к сотрудничеству новых клиентов. И для поощрения покупательской активности регулярно организовывает розыгрыши ценных призов, причем не только из товарной номенклатуры компании. Так, к Новому 2019 году в качестве призов предлагается: 6 шуруповертов и 3 поездки-приключения на двоих в Египет! Подробнее на официальном сайте.

Цена на электролобзик от «Дніпро-М» ниже китайских аналогов. Это надежный, профессиональный электрический инструмент, а ответственность компании перед покупателем не заканчивается на моменте продажи. Послепродажные гарантии продлевают срок службы инструмента, а промо-акции – делают сотрудничество с Брендом приятным и полезным! Ведь это и называется – высокое качество обслуживания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Украина или Китай - выбираем электролобзик 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
08.01.2019 3387
Еще материалы раздела «Інше»