<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
08.01.2019 990

В Испании 15-летний мальчик выиграл 200 тысяч евро в лотерею

Подросток признался, что скорее всего на выигранные деньги купит небольшую квартиру.Розыгрыш традиционной лотереи состоялся в воскресенье в Испании.

Как сообщила газета "Паис", одним из победителей стал 15-летний мальчик, приехавший около десяти лет назад в Барселону из Румынии, – пишет ТАСС.

Ежегодно 6 января в пиренейском королевстве проходит одна из самых популярных лотерей. Дата ее проведения совпадает с отмечаемым в стране праздником Богоявления.

По итогам розыгрыша удача улыбнулась, в частности, подростку, который купил за 20 евро билетик за день до проведения лотереи и выиграл 200 тысяч евро. "Я не знаю, что сделаю с деньгами. Возможно, [куплю] новый мобильный или вложу [деньги] в небольшую квартиру", — признался он.

На каждом билете лотереи 6 января указан пятизначный номер. Поскольку выпускается довольно много билетов с одинаковыми номерами, сумма выигрыша распределяется в равных частях между всеми победителями – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Испании 15-летний мальчик выиграл 200 тысяч евро в лотерею 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
08.01.2019 990
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»