НОВИНИ ДНЯ: Байден не вірить, що напад Ірану на Ізраїль переросте у ширшу війну – Кірбі  Найбільші медіа США закликали Байдена і Трампа провести дебати  За адресою, на роботі, на блокпосту. Повістки можуть вручати не тільки ТЦК  Синоптики дали прогноз на робочий тиждень  В яку суму Україні обходиться один мобілізований громадянин у рік: названо цифру  В Україні 15 квітня дощі та грози, вдень до 21°  Короткочасні дощі та грози: якою буде погода в Україні 15 квітнявсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
10.01.2019 10376

Самый богатый человек мира разводится с женой

Джефф Безос, основавший Amazon является богатейшим человеком в мире. Состояние предпринимателя оценивают в сумму порядка $150 миллиардов.  

Джефф Безос объявил о расставании с женой. В браке с супругой он находился с 1993 года. Об этом миллиардер Джефф Безос сообщил в соцсети сам.

Основавший Amazon предприниматель Джефф Безос, который признан богатейшим человеком мира, объявил о разводе с супругой Маккензи Безос. В браке пара находилась более 25 лет. Новость Безос сообщил на собственной Twitter-странице.

Пока не сообщаются условия развода пары, однако заявлено, что бывшие супруги останутся “партнерами и друзьями“. Американский журнал Forbes в 2018 оценил состояние предпринимателя в $126,2 млрд. Позднее была информация, что сумма превысила $150 миллиардов.

Как известно, ранее сообщалось, что Джефф Безос побил рекорд основателя Microsoft Билла Гейтса, став богатейшим в мире человеком.

Оценка материала:

5.00 / 1
Самый богатый человек мира разводится с женой 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
10.01.2019 10376
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»