<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
11.01.2019 1481

В Винницкой области у пенсионера изъяли серьезный арсенал оружия и наркотики

В доме 60-летнего мужчины нашли коноплю, пистолеты и ружья.


В Винницкой области в доме 60-летнего мужчины изъяли крупный арсенал оружия – три тысячи патронов разного калибра, 20 снарядов к гранатомету и почти полтора килограмма тротиловых шашек.
Кроме того, полицейские нашли электродетонаторы, пистолеты и ружья, а также шесть мешков измельченной конопли. По словам задержанного, все это «богатство» он якобы обнаружил на мусорной свалке.
«На данный момент сотрудниками уголовной полиции выясняются каналы поступления данного оружия и наркотиков, а также цель их хранения», – заявил заместитель начальника управления Нацполиции в Винницкой области Александр Цимбалюк в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Винницкой области у пенсионера изъяли серьезный арсенал оружия и наркотики 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
11.01.2019 1481
Еще материалы раздела «Події»