<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
11.01.2019 845

Штормовое предупреждение объявлено в семи областях Украины

Синоптики предупредили о снеге с дождем, сильном ветре, метелях и гололеде.


Штормовое предупреждение на 12 января объявлено на территории Днепропетровской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Харьковской, Донецкой и Луганской областей.
Жителей этих регионов предупредили о метелях и порывах ветра до 20 метров в секунду, а также рекомендовали не выезжать на машинах без необходимости, избегать линий электропередач, столбов и рекламных щитов.
В Одесской, Николаевской и Херсонской областях ожидаются сильные осадки, гололедица и налипание мокрого снега.
Кроме того, в Запорожской и Донецкой областях возникли автомобильные заторы из-за сильных снегопадов, было ограничено движение грузовиков и автобусов на автотрассе Мангуш-Запорожье, а в Покровске в снежных заносах застряли около 20 автомобилей – сообщили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Штормовое предупреждение объявлено в семи областях Украины 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
11.01.2019 845
Еще материалы раздела «Суспільство»