<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Світ
11.01.2019 920

Лукашенко предсказал сложные годы для Беларуси

Лукашенко отметил, что для Беларуси и для народа не только 2019, но и 2020 год будет непростым.  

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что его страну ждут два непростых года. Об этом он сказал во время приема в канун старого Нового года, пишет Белта.

“Год будет разным для всех: для кого-то легким, для кого-то тяжелым. Но смею точно сказать, что для нашей страны, для нашего народа не только 2019, но и 2020 год будет непростым.

Это непростые годы, потому что, скажу откровенно, в эти два года нас будут очень сильно “пробовать на зуб“, на предмет того, достойны ли мы, если конкретизировать, той независимости, о которой мы всегда и везде говорим“, - отметил Александр Лукашенко.

Он сказал, что Беларусь должна быть готова ответить на эти вызовы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Лукашенко предсказал сложные годы для Беларуси 5.00 5 1
Політика / Світ
11.01.2019 920
Еще материалы раздела «Світ»