<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
12.01.2019 1464

Станиславу Боклану 59: ТОП-5 фильмов с его участием

Народному артисту Украины исполнилось 59 лет

119907_120119

Сегодня, 12 января, знаменитому актеру, Народному артисту Украины, звезде множества отечественных фильмов и шоу Станиславу Боклану исполнилось 59 лет.

С 1980-ых годов он играет в театре после того, как окончил учебу в институте театрального искусства. Спустя время он стал сниматься в кино и сейчас на его счету огромное количество ролей, как на сцене, так и на экране. Сейчас он стал более известным у широкой аудитории благодаря ролям в популярных фильмах, а также участию в юмористическом шоу Лига Смеха, где он является одним из звездных судей.

ТОП-5 лучших фильмов со Станиславом Бокланом.

 1. Правило боя (2017)

Карпов когда-то был известным боксером и олимпийским чемпионом, а теперь он тренирует своего сына, а в качестве спарринг-партнера для него берет обычного парня с улицы по имени Тарас. По сложившейся ситуации, именно он должен будет предстать в бою за чемпионский титул.

2. Битва за Севастополь (2015)

История о знаменитой женщине, которая была снайпером на Второй мировой. Ее звали Людмила Павличенко, она прошла через тяжелый путь, но самым главным испытанием для нее стала любовь во время войны.

3. Слуга Народа 2: От любви до импичмента (2016)

Знаменитая история о Василии Голобородько - президенте от народа, который уже долгое время находится у власти. В этот раз он должен поездить по всей Украине, чтобы разрешить массу вопросов, а также пройти через множество ситуаций, ставящих на кон судьбу его и всей страны.

4. Матч (2012)

Вратарь знаменитой киевской команды Динамо теряет все, попав в плен. Но Анна, его возлюбленная, спасает его. Однако немцы затевают чемпионат, который позволит герою выйти на поле и отстоять свою честь, а также честь Родины.

5. Поводырь (2013)

Американец в 1930-ых годах приезжает в Украину со своим сыном, но трагически погибает. Мальчик оказывается со слепым кобзарем, которому он вынужден стать поводырем, и отправиться в путешествие в то время, когда проходили исторические события.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Станиславу Боклану 59: ТОП-5 фильмов с его участием 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
12.01.2019 1464
Еще материалы раздела «Суспільство»