НОВИНИ ДНЯ: Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloomberg  В Києві очікуються сильні пориви вітру: містянам дали важливі поради  Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларіввсі новини дня
Життя та Стиль
Події
12.01.2019 2044

В ВСУ рассказали о состоянии здоровья пострадавшего в ДТП генерал-лейтенанта

Состояние пострадавшего в ДТП заместителя командующего Сухопутными войсками ВСУ генерал-лейтенанта Сергея Кропивченко и его водителя оценивается как средней тяжести и стабильное.

Об этом сообщили в пресс-службе Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

«Состояние пострадавших в ДТП оценивается как средней тяжести и стабильное», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ДТП произошло в условиях сильного гололеда.

По факту дорожно-транспортного происшествия представителями Военной службы правопорядка проводятся следственные действия.

Как сообщалось, вечером 11 января вблизи населенного пункта Себино Новоодесского района Николаевской области в дорожно-транспортное происшествие попал военный автомобиль Hyundai, в результате чего пострадали заместитель командующего Сухопутными войсками ВС Украины по логистике – начальник логистики генерал-лейтенант Сергей Кропивченко и водитель.

Предварительно установлено, что 23-летний водитель не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo, который двигался в попутном направлении. От удара Hyundai отбросило на обочину, где он столкнулся с припаркованной грузовиком MAN с полуприцепом.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами».

Оценка материала:

5.00 / 1
В ВСУ рассказали о состоянии здоровья пострадавшего в ДТП генерал-лейтенанта 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
12.01.2019 2044
Еще материалы раздела «Події»